广西壮族自治区人民医院北院区废水在线监测仪表及视频监控设备采购项目院内议价公告
广西 ,机械电子电器,医疗卫生 招标 2026-09-04
靖西市湖润镇九年一贯制学校运动场、学生宿舍楼维修改造工程合同公告
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-03
新建柳州至广州铁路柳州至梧州段站后工程第十三批甲供物资(喷漆、抛丸除锈设备)采购重新招标公告
广西 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
新建柳州至广州铁路柳州至梧州段站后工程 第十三批甲供物资(喷漆、抛丸除锈设备) 采购重新招标公开招标公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-03
新建柳州至广州铁路柳州至梧州段站后工程第十三批甲供物资(喷漆、抛丸除锈设备)采购...
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-03
广西 ,医疗卫生,环保 招标 2026-09-02
梧州市龙圩区、红岭片区市政园林设施及市区部分景观灯社会购买服务项目合同公告
广西 ,市政房地产建筑,园林绿化,商业服务 中标 2026-09-01
广西科文招标有限公司关于邕宁区新江镇屯亮村供水保障工程项目(NNZC2026-C2-090060-KWZB)成交公告
广西 ,商业服务,水利桥梁,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
关于德保县城区环卫清扫保洁服务市场化项目开展采购需求调查的咨询公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-01
广西 ,化工 中标 2026-08-28
广西中泽诚信工程项目管理有限公司关于靖西市湖润镇九年一贯制学校运动场、学生宿舍楼维修改造工程成交公告
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-08-28
广西科联招标中心有限公司关于广西质检院市场监管工业领域检验检测设备更新项目(2026年度)(GXZC2026-G1-002829-GXKL)公开招标文件预公示
广西 ,机械电子电器,商业服务 招标 2026-08-27
广西科文招标有限公司关于邕宁区蒲庙镇州同村供水保障工程(NNZC2026-C2-090059-KWZB)成交公告
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁,商业服务 中标 2026-08-26
江州区天然林保护修复实施方案编制工作(GXLG2026-FW012)竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 招标 2026-08-24
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-08-24
广西 ,化工 中标 2026-08-21
广西 ,化工 招标 2026-08-19
云之龙咨询集团有限公司邕江沿岸公园(郊野段)四季花园旁滑坡整治工程(NNZC2026-C2-990394-YZLZ)成交结果公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-08-18
广西交投物流集团有限公司2026年第二批车辆设备采购(重)公开采购公告
广西 ,机械电子电器,交通运输 招标 2026-08-14
广西 ,环保 中标 2026-08-13