广西桂冠桂南公司山秀电厂船闸监控系统自主改造项目询比采购公告(变更)
广西 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机,机械电子电器 招标 2026-09-05
2026年8月扶绥新宁海螺水泥有限责任公司冷却塔填料收水器托架(包工包料)项目竞价结果公告
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
广西霖佳工程咨询有限责任公司关于天等县职业技术学校2026年粤桂协作教学实训设备采购(重)成交公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于龙州县2026年科学施肥增效“三新”集成模式推广项目成交结果公告
广西 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-04
广西农垦山圩农场有限公司采购非劳动合同制季节性灵活用工劳务服务项目公开招标公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,环保,机械电子电器,商业服务 采购 2026-08-12
广西 ,机械电子电器,商业服务,环保 采购 2026-07-29
(HW202602917-1)山圩制品公司剑麻制品原材料(坦桑尼亚UG级)2026年4月份(第二次)采购项目询价公告
广西 ,冶金矿产原材料,化工 采购 2026-05-05
(HW202602916-1)山圩制品公司剑麻制品原材料(坦桑尼亚SSUG级)2026年4月份(第二次)采购项目询价公告(第一批)
广西 ,化工,冶金矿产原材料 采购 2026-05-05
扶绥恒大文化旅游城LY02地块23~29#楼及C区地下室永久供电工程竞争性磋商公告
广西 ,能源 采购 2026-04-23