-
【招标】
[CGRW-2026-003330](公开招标)来宾市城区排水防涝能力提升项目(二期)Ⅰ标-党校、恩辉路排口排水管网改造工程机械服务
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,[CGRW-2026-003330](公开招标)来宾市城区排水防涝能力提升项目(二期)Ⅰ标-党校、恩辉路排口排水管网改造工程机械服务,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
[CGRW-2026-003330](公开招标)来宾市城区排水防涝能力提升项目(二期)Ⅰ标-党校、恩辉路排口排水管网改造工程机械服务
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,[CGRW-2026-003330](公开招标)来宾市城区排水防涝能力提升项目(二期)Ⅰ标-党校、恩辉路排口排水管网改造工程机械服务,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
【广西桂冠桂南公司西江、冠资、龙道、良江光伏电站远动装置项目直接采购(打捆)】合同公示
广西
,能源,机械电子电器
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,【广西桂冠桂南公司西江、冠资、龙道、良江光伏电站远动装置项目直接采购(打捆)】合同公示,分属行业:,能源,机械电子电器
-
【招标】
来宾市城区排水防涝能力提升项目(二期)Ⅰ标-党校、恩辉路排口排水管网改造工程劳务服务
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,来宾市城区排水防涝能力提升项目(二期)Ⅰ标-党校、恩辉路排口排水管网改造工程劳务服务,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
来宾市城区排水防涝能力提升项目(二期)Ⅰ标-党校、恩辉路排口排水管网改造工程机械服务
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,来宾市城区排水防涝能力提升项目(二期)Ⅰ标-党校、恩辉路排口排水管网改造工程机械服务,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
来宾市公安局关于会议椅/会客椅的网上超市采购项目(2682501000008129696)
广西
,科技文教旅游
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,来宾市公安局关于会议椅/会客椅的网上超市采购项目(2682501000008129696),分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
广西壮族自治区来宾生态环境监测中心关于2026年第二批专用设备购置项目采购文件预公示
广西
,环保,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西壮族自治区来宾生态环境监测中心关于2026年第二批专用设备购置项目采购文件预公示,分属行业:,环保,机械电子电器
-
【中标】
合山市人民法院框架协议项目(2812501000008105446)
广西
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,合山市人民法院框架协议项目(2812501000008105446),分属行业:,商业服务
-
【中标】
广西弘启工程项目管理有限公司关于金秀县桐木中学运动场维修工程的成交结果公告
广西
,商业服务,科技文教旅游,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西弘启工程项目管理有限公司关于金秀县桐木中学运动场维修工程的成交结果公告,分属行业:,商业服务,科技文教旅游,市政房地产建筑
-
【中标】
广西伟鹏招标代理有限公司关于忻城县遂意乡加北村江鼓屯至弄模屯产业道路建设工程项目 (LBZC2026-C2-210113-GXWP)的成交结果公告
广西
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西伟鹏招标代理有限公司关于忻城县遂意乡加北村江鼓屯至弄模屯产业道路建设工程项目 (LBZC2026-C2-210113-GXWP)的成交结果公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【中标】
广西伟鹏招标代理有限公司关于忻城县遂意乡朝公村弄凌至弄烂产业道路建设工程项目 (LBZC2026-C2-210111-GXWP)的成交结果公告
广西
,交通运输,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西伟鹏招标代理有限公司关于忻城县遂意乡朝公村弄凌至弄烂产业道路建设工程项目 (LBZC2026-C2-210111-GXWP)的成交结果公告,分属行业:,交通运输,市政房地产建筑
-
【中标】
广西伟鹏招标代理有限公司 关于忻城县遂意乡南康村绿色产业园三期项目 (LBZC2026-C2-210112-GXWP)的成交结果公告
广西
,商业服务,环保
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西伟鹏招标代理有限公司 关于忻城县遂意乡南康村绿色产业园三期项目 (LBZC2026-C2-210112-GXWP)的成交结果公告,分属行业:,商业服务,环保
-
【中标】
广西国泰招标咨询有限公司关于2026年中等职业学校办学条件改善项目(LBZC2026-C3-220059-GTZB)成交公告
广西
,科技文教旅游,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西国泰招标咨询有限公司关于2026年中等职业学校办学条件改善项目(LBZC2026-C3-220059-GTZB)成交公告,分属行业:,科技文教旅游,商业服务
-
【招标】
永信恒昌工程管理有限公司关于忻城县红渡教育园区增加发电机组及配电工程(重)(项目编号:LBZC2026-C2-210123-YXHC)的竞争性磋商公告
广西
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,永信恒昌工程管理有限公司关于忻城县红渡教育园区增加发电机组及配电工程(重)(项目编号:LBZC2026-C2-210123-YXHC)的竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【中标】
来宾市兴宾区七洞乡人民政府关于中选七洞乡大成凡村和小成凡村农村环境综合整治项目工程结算财审单位的结果公示
广西
,市政房地产建筑,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,来宾市兴宾区七洞乡人民政府关于中选七洞乡大成凡村和小成凡村农村环境综合整治项目工程结算财审单位的结果公示,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器,商业服务
-
【招标】
国家税务总局来宾市兴宾区税务局2026年非执法类辅助性服务采购磋商公告
广西
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,国家税务总局来宾市兴宾区税务局2026年非执法类辅助性服务采购磋商公告,分属行业:,商业服务
-
【招标】
永信恒昌工程管理有限公司关于忻城县红渡教育园区增加发电机组及配电工程(重)的竞争性磋商公告
广西
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,永信恒昌工程管理有限公司关于忻城县红渡教育园区增加发电机组及配电工程(重)的竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【中标】
来宾市兴宾区七洞乡人民政府关于中选七洞乡大成凡村和小成凡村农村环境综合整治项目工程监理单位的结果公示
广西
,商业服务,市政房地产建筑,环保
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,来宾市兴宾区七洞乡人民政府关于中选七洞乡大成凡村和小成凡村农村环境综合整治项目工程监理单位的结果公示,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑,环保
-
【中标】
来宾市兴宾区七洞乡人民政府关于中选七洞乡大成凡村和小成凡村农村环境综合整治项目工程代理单位的结果公示
广西
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,来宾市兴宾区七洞乡人民政府关于中选七洞乡大成凡村和小成凡村农村环境综合整治项目工程代理单位的结果公示,分属行业:,商业服务,市政房地产建筑
-
【中标】
来宾市兴宾区七洞乡人民政府关于中选七洞乡大成凡村和小成凡村农村环境综合整治项目工程预算财审单位的结果公示
广西
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,来宾市兴宾区七洞乡人民政府关于中选七洞乡大成凡村和小成凡村农村环境综合整治项目工程预算财审单位的结果公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
【招标】
来宾华锡冶炼有限公司工业硫磺采购询比采购公告
广西
,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,来宾华锡冶炼有限公司工业硫磺采购询比采购公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
广西杰卓工程项目管理有限公司关于2026年中央现代职业教育质量提升项目的竞争性谈判公告
广西
,市政房地产建筑,科技文教旅游,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西杰卓工程项目管理有限公司关于2026年中央现代职业教育质量提升项目的竞争性谈判公告,分属行业:,市政房地产建筑,科技文教旅游,商业服务
-
【招标】
来宾市人民医院半导体激光光凝仪全维保项目院内采购公告
广西
,商业服务,医疗卫生
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,来宾市人民医院半导体激光光凝仪全维保项目院内采购公告,分属行业:,商业服务,医疗卫生
-
【中标】
来宾市兴宾区农业农村局网上超市项目(2922501000008129795)
广西
,农林牧渔
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,来宾市兴宾区农业农村局网上超市项目(2922501000008129795),分属行业:,农林牧渔
-
【中标】
来宾市兴宾区凤凰镇乡村建设综合保障中心网上超市项目(2612501000008129719)
广西
,商业服务,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,来宾市兴宾区凤凰镇乡村建设综合保障中心网上超市项目(2612501000008129719),分属行业:,商业服务,市政房地产建筑