【广西桂冠桂南公司西江、冠资、龙道、良江光伏电站远动装置项目直接采购(打捆)】合同公示
广西 ,能源,机械电子电器 中标 2026-09-05
来宾市城区排水防涝能力提升项目(二期)Ⅰ标-党校、恩辉路排口排水管网改造工程劳务服务
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
来宾市城区排水防涝能力提升项目(二期)Ⅰ标-党校、恩辉路排口排水管网改造工程机械服务
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
来宾市公安局关于会议椅/会客椅的网上超市采购项目(2682501000008129696)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
广西壮族自治区来宾生态环境监测中心关于2026年第二批专用设备购置项目采购文件预公示
广西 ,环保,机械电子电器 招标 2026-09-04
江南区2027-2029年部分农村公路日常养护服务公开招标文件预公示
广西 ,商业服务,交通运输 招标 2026-09-04
广西中达工程项目管理有限公司关于平乐县钓鱼至青龙公路(K0+000~K1+344段)改造工程的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
合山市人民法院框架协议项目(2812501000008105446)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西桂西北治旱龙江河谷灌区工程北山、石福干线标施工(含引入配套工程股权投资)+运营总承包澄清公告二变更
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
广西科联招标中心有限公司关于广西中医药大学2026年分子生物学仪器和显微成像系统采购项目(GXZC2026-G1-002971-GXKL)公开招标文件预公示
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
广西桂西北治旱龙江河谷灌区工程六坡、板道续建配套工程标施工(含引入配套工程股权投资)总承包招标公告 项目编号: E4500002802005967
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
贺州市爱民路(八达西路至芳林路)扩建工程延长线施工及路内停车泊位智能化改造项目施工招标公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西壮族自治区政府采购中心关于梧州学院A7A8A9栋学生宿舍家具采购(GXZC2026-G1-002530-CGZX)的中标结果公告
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西成文招标代理有限公司关于2026年在妙镇更所村那埋屯产业道路项目成交公告
广西 ,交通运输,商业服务 中标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
桂林市阳朔县兴坪镇江村全域土地综合整治项目-人居环境及生态修复项目中标候选人公示更正公告
广西 ,环保,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
广西弘启工程项目管理有限公司关于金秀县桐木中学运动场维修工程的成交结果公告
广西 ,商业服务,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
广西嘉华建设项目管理咨询有限公司关于贺州市公安局交通管理支队及老大队部食堂食材配送政府采购的竞争性谈判公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输,轻工纺织食品 招标 2026-09-04
广西伟鹏招标代理有限公司关于忻城县遂意乡加北村江鼓屯至弄模屯产业道路建设工程项目 (LBZC2026-C2-210113-GXWP)的成交结果公告
广西 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-04