[CGRW-2026-003330](公开招标)来宾市城区排水防涝能力提升项目(二期)Ⅰ标-党校、恩辉路排口排水管网改造工程机械服务
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
[CGRW-2026-003330](公开招标)来宾市城区排水防涝能力提升项目(二期)Ⅰ标-党校、恩辉路排口排水管网改造工程机械服务
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
【广西桂冠桂南公司西江、冠资、龙道、良江光伏电站远动装置项目直接采购(打捆)】合同公示
广西 ,能源,机械电子电器 中标 2026-09-05
来宾市城区排水防涝能力提升项目(二期)Ⅰ标-党校、恩辉路排口排水管网改造工程劳务服务
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
来宾市城区排水防涝能力提升项目(二期)Ⅰ标-党校、恩辉路排口排水管网改造工程机械服务
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-05
广西壮族自治区林业局框架协议项目(2972501000008126653)
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-05
广西壮族自治区林业局框架协议项目(2972501000008126722)
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-05
来宾市公安局关于会议椅/会客椅的网上超市采购项目(2682501000008129696)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
广西壮族自治区来宾生态环境监测中心关于2026年第二批专用设备购置项目采购文件预公示
广西 ,环保,机械电子电器 招标 2026-09-04
合山市人民法院框架协议项目(2812501000008105446)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
广西弘启工程项目管理有限公司关于金秀县桐木中学运动场维修工程的成交结果公告
广西 ,商业服务,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
广西伟鹏招标代理有限公司关于忻城县遂意乡加北村江鼓屯至弄模屯产业道路建设工程项目 (LBZC2026-C2-210113-GXWP)的成交结果公告
广西 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
广西伟鹏招标代理有限公司关于忻城县遂意乡朝公村弄凌至弄烂产业道路建设工程项目 (LBZC2026-C2-210111-GXWP)的成交结果公告
广西 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
广西伟鹏招标代理有限公司 关于忻城县遂意乡南康村绿色产业园三期项目 (LBZC2026-C2-210112-GXWP)的成交结果公告
广西 ,商业服务,环保 中标 2026-09-04
广西壮族自治区崇左市森林防火阻隔系统建设项目施工图设计合同公告
广西 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
广西诚度项目管理有限公司关于鱼峰区2025年国土变更调查及日常变更工作服务项目的成交公告
广西 ,轻工纺织食品,商业服务 中标 2026-09-04
广西同泽工程项目管理股份有限公司关于江南区2026年度林业有害生物防治工作(项目编号:GXTZ-ZB-2026第(471)号)成交结果公告
广西 ,市政房地产建筑,农林牧渔,商业服务 中标 2026-09-04
广西国泰招标咨询有限公司关于2026年中等职业学校办学条件改善项目(LBZC2026-C3-220059-GTZB)成交公告
广西 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-04