【广西桂冠桂南公司西江、冠资、龙道、良江光伏电站远动装置项目直接采购(打捆)】合同公示
广西 ,能源,机械电子电器 中标 2026-09-05
来宾市城区排水防涝能力提升项目(二期)Ⅰ标-党校、恩辉路排口排水管网改造工程劳务服务
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
来宾市城区排水防涝能力提升项目(二期)Ⅰ标-党校、恩辉路排口排水管网改造工程机械服务
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
来宾市公安局关于会议椅/会客椅的网上超市采购项目(2682501000008129696)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
广西 ,轻工纺织食品,科技文教旅游 中标 2026-09-05
防城港市教育局反向竞价馆项目(2122501000008116484)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西壮族自治区来宾生态环境监测中心关于2026年第二批专用设备购置项目采购文件预公示
广西 ,环保,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西千信项目管理有限公司关于柳城县义务段学校、公办幼儿园食堂食材原料集中采购和统一配送服务(重)(LZZC2026-G3-220070-QXXM)中标公告
广西 ,科技文教旅游,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
合山市人民法院框架协议项目(2812501000008105446)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
天峨县2026年“两类学校”基本办学条件设备设施补助资金采购项目合同-3分标公告
广西 ,机械电子电器,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,水利桥梁 中标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
2026年支持学前发展中央和自治区资金设备采购项目合同-2分标公告
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
广西弘启工程项目管理有限公司关于金秀县桐木中学运动场维修工程的成交结果公告
广西 ,商业服务,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
广西伟鹏招标代理有限公司关于忻城县遂意乡加北村江鼓屯至弄模屯产业道路建设工程项目 (LBZC2026-C2-210113-GXWP)的成交结果公告
广西 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
广西伟鹏招标代理有限公司关于忻城县遂意乡朝公村弄凌至弄烂产业道路建设工程项目 (LBZC2026-C2-210111-GXWP)的成交结果公告
广西 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
广西 ,轻工纺织食品,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西伟鹏招标代理有限公司 关于忻城县遂意乡南康村绿色产业园三期项目 (LBZC2026-C2-210112-GXWP)的成交结果公告
广西 ,商业服务,环保 中标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-04
百色市政府集中采购中心关于隆林各族自治县2026年“两类”学校教室宿舍设施设备更新改造项目中标(成交)结果公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-04