广西盛鸿工程技术咨询有限公司关于粤桂协作产业园高山茶产业链智能化、标准化配套设备升级项目中标公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-04
广西恒耀项目管理有限公司关于乐业县2026年大利河整治项目(二标)的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
乐业县机关事务服务中心网上超市项目(2262501000008129936)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西雅长兰科植物国家级自然保护区保护设施设备购置维护项目--兰科植物保护监测设备购置(项目编号:GXZC2026-G1-002877-GXTZ)招标公告
广西 ,农林牧渔,机械电子电器 招标 2026-09-04
粤桂协作产业园高山茶产业链智能化、标准化配套设备升级项目(BSZC2026-G1-280095-GXSH)中标公告
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
广西雅长兰科植物国家级自然保护区保护设施设备购置维护项目--兰科植物保护监测设备购置(项目编号:GXZC2026-G1-002877-GXTZ)公开招标公告
广西 ,机械电子电器,农林牧渔 招标 2026-09-04
广西诚源项目管理有限公司关于甘田镇四合村大沟屯、利大河屯产业路硬化项目的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西北部湾宏亚建设管理有限公司关于逻沙乡特色农产品运输通道配套修复项目的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输,农林牧渔 招标 2026-09-04
广西灿达工程咨询有限公司关于甘田镇板洪村板洪村产业道路硬化项目的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
2026-09-04德保县乡镇生活垃圾中转站改造提升项目招标代理服务竞价公告
广西 ,市政房地产建筑,环保,商业服务 招标 2026-09-04
2026-09-04德保县乡镇生活垃圾中转站改造提升项目监理服务竞价公告
广西 ,市政房地产建筑,环保 招标 2026-09-04
乐业县机关事务服务中心关于更衣柜的网上超市采购项目(2262501000008129936)
广西 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-04
广西沃宸工程咨询有限公司关于逻沙乡黄龙村叫顶屯、龙南村金竹坨屯、党雄村保上屯饮水提升工程的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
乐业县雅长乡人民政府框架协议项目(2432501000008128899)
广西 ,化工 中标 2026-09-04
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
凤山县2026年CD级城市危旧房修缮加固改造项目更正公告(一)
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西 ,交通运输 招标 2026-09-04
凤山县2026年CD级城市危旧房修缮加固改造项目 更正公告(二)
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
2026-09-03德保县巴头乡生活垃圾中转站项目(土建部分)招标代理服务竞价公告
广西 ,环保,商业服务 招标 2026-09-03
2026-09-03德保县巴头乡生活垃圾中转站项目(土建部分)监理服务竞价公告
广西 ,环保,商业服务 招标 2026-09-03