荔浦市司法局[2122501000008125337]关于荔浦恒业汽车修理厂的电子卖场合同-车辆维修和保养服务的验收公告
广西 ,机械电子电器,交通运输 中标 2026-09-05
荔浦市司法局[2122501000008121127]关于荔浦恒业汽车修理厂的电子卖场合同-车辆维修和保养服务的验收公告
广西 ,交通运输,机械电子电器 中标 2026-09-05
上林县司法局框架协议项目(2322501000008127607)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-05
钦州市钦北区司法局网上超市项目(2372501000008124641)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
广西盛鸿工程技术咨询有限公司关于粤桂协作产业园高山茶产业链智能化、标准化配套设备升级项目中标公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-04
贺州市平桂区司法局框架协议项目(2232501000008126333)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
贺州市平桂区司法局框架协议项目(2232501000008126263)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司2026年度法律顾问服务(HCZC2026-C3-240080-YZLZ)更正公告(一)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
贺州市司法局网上超市项目(2302501000008129335)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西恒耀项目管理有限公司关于乐业县2026年大利河整治项目(二标)的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
乐业县机关事务服务中心网上超市项目(2262501000008129936)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西雅长兰科植物国家级自然保护区保护设施设备购置维护项目--兰科植物保护监测设备购置(项目编号:GXZC2026-G1-002877-GXTZ)招标公告
广西 ,农林牧渔,机械电子电器 招标 2026-09-04
粤桂协作产业园高山茶产业链智能化、标准化配套设备升级项目(BSZC2026-G1-280095-GXSH)中标公告
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
广西雅长兰科植物国家级自然保护区保护设施设备购置维护项目--兰科植物保护监测设备购置(项目编号:GXZC2026-G1-002877-GXTZ)公开招标公告
广西 ,机械电子电器,农林牧渔 招标 2026-09-04
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
广西诚源项目管理有限公司关于甘田镇四合村大沟屯、利大河屯产业路硬化项目的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于2026年度法律顾问服务的更正公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西北部湾宏亚建设管理有限公司关于逻沙乡特色农产品运输通道配套修复项目的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输,农林牧渔 招标 2026-09-04
广西灿达工程咨询有限公司关于甘田镇板洪村板洪村产业道路硬化项目的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
那坡县司法局网上超市项目(2202501000008129330)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04