百色市田阳区那满镇人民政府关于台式整机的框架协议采购项目(2232501000008130073)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-05
百色市田阳区那满镇人民政府关于主机的框架协议采购项目(2232501000008130107)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-05
百色市田阳区那满镇人民政府关于办公软件的框架协议采购项目成交公告
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-05
百色市田阳生态环境局关于2026年9月4日(非辐射类)建设项目环境影响评价文件审批决定的公告
广西 ,市政房地产建筑,环保,商业服务 采购 2026-09-04
百色百矿发电有限公司2026年2#锅炉顶彩钢瓦更换项目的招标公告
广西 ,能源 招标 2026-09-04
广西 ,商业服务,农林牧渔,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
百色市田阳区城市园林和公共照明管理所网上超市项目(2292501000008124697)
广西 ,市政房地产建筑,商业服务,机械电子电器 中标 2026-09-04
百色市田阳区医疗保障局网上超市项目(2162501000008124779)
广西 ,医疗卫生,商业服务 中标 2026-09-04
百色市田阳区人民法院关于液晶显示器的网上超市采购项目(2012501000008129563)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
百色市田阳区头塘镇人民政府关于车辆加油的框架协议采购项目(2232501000008128619)
广西 ,化工 中标 2026-09-04
百色市公安局田阳分局关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
南丹县人民检察院关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2162501000008129607)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于2026年度法律顾问服务的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
桂平市审计局框架协议项目(2272501000008128704)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
南宁市审计局网上超市项目(2272501000008127633)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
桂平市审计局关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2272501000008128704)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
合浦县审计局关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2302501000008128446)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
百色市公安局交通管理支队关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2692501000008128288)
广西 ,交通运输,商业服务 中标 2026-09-03
北海市海城区审计局网上超市项目(2012501000008128614)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03