百色市田阳区那满镇人民政府关于台式整机的框架协议采购项目(2232501000008130073)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-05
百色市田阳区那满镇人民政府关于主机的框架协议采购项目(2232501000008130107)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-05
百色市田阳区那满镇人民政府关于办公软件的框架协议采购项目成交公告
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-05
广西壮族自治区人民医院北院区废水在线监测仪表及视频监控设备采购项目院内议价公告
广西 ,机械电子电器,医疗卫生 招标 2026-09-04
百色市田阳生态环境局关于2026年9月4日(非辐射类)建设项目环境影响评价文件审批决定的公告
广西 ,市政房地产建筑,环保,商业服务 采购 2026-09-04
百色百矿发电有限公司2026年2#锅炉顶彩钢瓦更换项目的招标公告
广西 ,能源 招标 2026-09-04
百色市田阳区城市园林和公共照明管理所网上超市项目(2292501000008124697)
广西 ,市政房地产建筑,商业服务,机械电子电器 中标 2026-09-04
百色市田阳区医疗保障局网上超市项目(2162501000008124779)
广西 ,医疗卫生,商业服务 中标 2026-09-04
百色市田阳区人民法院关于液晶显示器的网上超市采购项目(2012501000008129563)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
百色市田阳区头塘镇人民政府关于车辆加油的框架协议采购项目(2232501000008128619)
广西 ,化工 中标 2026-09-04
百色市公安局田阳分局关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
靖西市湖润镇九年一贯制学校运动场、学生宿舍楼维修改造工程合同公告
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-03
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
新建柳州至广州铁路柳州至梧州段站后工程第十三批甲供物资(喷漆、抛丸除锈设备)采购重新招标公告
广西 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
新建柳州至广州铁路柳州至梧州段站后工程 第十三批甲供物资(喷漆、抛丸除锈设备) 采购重新招标公开招标公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-03
百色市公安局交通管理支队关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2692501000008128288)
广西 ,交通运输,商业服务 中标 2026-09-03
广西建云工程咨询有限公司关于百色市田阳区中小学校、幼儿园食堂大宗食品原材料采购配送项目中标结果公告
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
广西建云工程咨询有限公司关于百色市田阳区教育局百色市田阳区中小学校、幼儿园食堂大宗食品原材料采购配送项目中标公告
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-03
新建柳州至广州铁路柳州至梧州段站后工程第十三批甲供物资(喷漆、抛丸除锈设备)采购...
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-03
百色市田阳区地方公路发展中心框架协议项目(2702501000008127069)
广西 ,交通运输 招标 2026-09-02