国投龙门、合福、六炉山、董永、那思、高排风电场场内道路隐患处理(二次)询比采购公告
广西 ,交通运输,能源 采购 2026-06-05
国投龙门、合福、六炉山、董永、那思、高排风电场场内道路隐患处理(二次)询比采购公告
广西 ,交通运输,能源 采购 2026-06-05
广西 ,商业服务 采购 2026-06-04
国投龙门风电场一期、二期75台箱变高压侧断路器绝缘拉杆技术改造询比采购公告
广西 ,机械电子电器,市政房地产建筑,能源 采购 2026-06-02
国投龙门风电场二期35台箱变测控、UPS蓄电池、箱变门升级改造询比采购公告
广西 ,机械电子电器,市政房地产建筑 采购 2026-05-26
国投富新光伏电站、晟玮光伏电站分布式光伏“四可”能力建设询比采购公告
广西 ,市政房地产建筑,能源 采购 2026-05-26
广西 ,商业服务 采购 2026-05-22
国投龙门、合福、六炉山、董永、那思、高排风电场场内道路隐患处理询比采购公告
广西 ,能源,交通运输 采购 2026-05-20
国投龙门、合福、六炉山、董永、那思风电场及皇山储能站构筑物和设备防雷检测(二次)询比采购公告
广西 ,机械电子电器,商业服务 采购 2026-05-06
广西 ,商业服务,能源 采购 2026-04-28
国投龙门、合福、六炉山、董永、那思风电场及皇山储能站构筑物和设备防雷检测询比采购公告
广西 ,商业服务,机械电子电器 采购 2026-04-23
广西中佰项目管理有限公司关于浦北县寨圩镇甘村村委公贵村屯道路建设工程(GXZB2026-C2-003)的竞争性磋商公告
广西 ,交通运输 采购 2026-04-09
广西 ,机械电子电器,市政房地产建筑,网络通讯计算机 采购 2026-04-03
广西中佰项目管理有限公司关于浦北县平睦镇平睦社区圩脚村排水沟及挡土墙建设工程(GXZB2026-C2-002)的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-03-27
广西中佰项目管理有限公司关于浦北县官垌镇垃圾临时收集场建设项目工程(GXZB2026-C2-001)的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-02-09
(HW202600534-1)广西剑麻集团山圩剑麻制品有限公司浦北东剑分公司3.36吨润滑油询价采购项目
广西 ,化工 采购 2026-01-26
国投龙门风电场基于高精度气象的新能源功率预测精度提升技术研究技术服务(三次)询比采购公告
广西 ,能源,科技文教旅游,商业服务 采购 2026-01-16
国投龙门、合福、六炉山、董永、那思风电场及皇山储能电站第二批生产物资采购询比采购公告
广西 ,能源 采购 2026-01-05
国投龙门风电场基于高精度气象的新能源功率预测精度提升技术研究技术服务(二次)询比采购公告
广西 ,商业服务,科技文教旅游,能源 采购 2025-12-30
广西唯琪工程项目管理有限公司关于浦北县2026年农村生活污水处理设施运行维护管理服务项目采购竞争性磋商公告
广西 ,环保 采购 2025-12-23