浦北县疾病预防控制中心关于喷墨多功能一体机的网上超市采购项目成交公告
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-05
浦北县中医医院网上超市项目(2812501000008126706)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-05
浦北县中医医院网上超市项目(2812501000008128339)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-05
浦北县中医医院网上超市项目(2812501000008126705)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-05
浦北县寨圩镇中心小学关于文件柜的网上超市采购项目(2192501000008129952)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
浦北县寨圩镇中心小学关于喷墨打印机的网上超市采购项目(2122501000008130014)
广西 ,网络通讯计算机,机械电子电器,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西翔正项目管理有限公司关于钦州市社会养老服务中心二期适老化提升工程(项目编号:QZZC2026-C2-990258-GXXZ)成交公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
广西恒永泰工程管理咨询有限公司关于田东县480kW分布式光伏新建项目(二期)的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-04
鹿寨县民政局网上超市项目(2632501000008129939)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,商业服务,交通运输 招标 2026-09-04
2026年自治区生态环境保护资金浦北县马江河沿岸重点区域农村生活污水处理项目-小江街道
广西 ,环保 招标 2026-09-04
广西 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-04
广西冠宁工程咨询有限公司关于医疗设备采购及安装的竞争性谈判公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
浦北县2025年农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第十批)项目
广西 ,农林牧渔,水利桥梁 招标 2026-09-04
广西冠宁工程咨询有限公司关于医疗设备采购及安装(项目编号:QZZC2026-J1-220141-GXGN)竞争性谈判公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,商业服务,环保 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
北流市民政局网上超市项目(2952501000008129484)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04