浦北县疾病预防控制中心关于喷墨多功能一体机的网上超市采购项目成交公告
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-05
浦北县中医医院网上超市项目(2812501000008126706)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-05
浦北县中医医院网上超市项目(2812501000008128339)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-05
浦北县中医医院网上超市项目(2812501000008126705)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-05
云之龙咨询集团有限公司关于2026年桂平市糖蜜酒精废水浓缩及干燥项目(项目编号:GGZC2026-G1-810152-YZLZ)公开招标文件预公示
广西 ,商业服务 招标 2026-09-05
浦北县寨圩镇中心小学关于文件柜的网上超市采购项目(2192501000008129952)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
云之龙咨询集团有限公司关于陆川县九洲江流域蓝藻防治工程(一期)--设备和配套设施采购及安装的公开招标文件预公示
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
浦北县寨圩镇中心小学关于喷墨打印机的网上超市采购项目(2122501000008130014)
广西 ,网络通讯计算机,机械电子电器,科技文教旅游 中标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于贵港市覃塘区人民医院大型医疗设备维修保养服务项目(项目编号:GGZC2026-G3-040053-YZLZ)公开招标文件预公示
广西 ,医疗卫生,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,商业服务,交通运输 招标 2026-09-04
百色市统计局网上超市项目(2722501000008129100)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
2026年自治区生态环境保护资金浦北县马江河沿岸重点区域农村生活污水处理项目-小江街道
广西 ,环保 招标 2026-09-04
广西冠宁工程咨询有限公司关于医疗设备采购及安装的竞争性谈判公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
浦北县2025年农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第十批)项目
广西 ,农林牧渔,水利桥梁 招标 2026-09-04
广西冠宁工程咨询有限公司关于医疗设备采购及安装(项目编号:QZZC2026-J1-220141-GXGN)竞争性谈判公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西能源集团柳电(鹿寨)新能源有限公司鹿寨风电场项目(板江、龙江、中渡、四堡)工程结算及全过程跟踪审计项目中标候选人公示
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器,商业服务 中标 2026-09-04
浦北县综合行政执法局框架协议项目(2982501000008127899)
广西 ,化工 中标 2026-09-04
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04