浦北县疾病预防控制中心关于喷墨多功能一体机的网上超市采购项目成交公告
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-05
荔浦市司法局[2122501000008125337]关于荔浦恒业汽车修理厂的电子卖场合同-车辆维修和保养服务的验收公告
广西 ,机械电子电器,交通运输 中标 2026-09-05
荔浦市司法局[2122501000008121127]关于荔浦恒业汽车修理厂的电子卖场合同-车辆维修和保养服务的验收公告
广西 ,交通运输,机械电子电器 中标 2026-09-05
浦北县中医医院网上超市项目(2812501000008126706)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-05
浦北县中医医院网上超市项目(2812501000008128339)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-05
浦北县中医医院网上超市项目(2812501000008126705)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-05
上林县司法局框架协议项目(2322501000008127607)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-05
浦北县寨圩镇中心小学关于文件柜的网上超市采购项目(2192501000008129952)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
钦州市钦北区司法局网上超市项目(2372501000008124641)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
浦北县寨圩镇中心小学关于喷墨打印机的网上超市采购项目(2122501000008130014)
广西 ,网络通讯计算机,机械电子电器,科技文教旅游 中标 2026-09-04
贺州市平桂区司法局框架协议项目(2232501000008126333)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
贺州市平桂区司法局框架协议项目(2232501000008126263)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司2026年度法律顾问服务(HCZC2026-C3-240080-YZLZ)更正公告(一)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,商业服务,交通运输 招标 2026-09-04
2026年自治区生态环境保护资金浦北县马江河沿岸重点区域农村生活污水处理项目-小江街道
广西 ,环保 招标 2026-09-04
贺州市司法局网上超市项目(2302501000008129335)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西冠宁工程咨询有限公司关于医疗设备采购及安装的竞争性谈判公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
浦北县2025年农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第十批)项目
广西 ,农林牧渔,水利桥梁 招标 2026-09-04
广西冠宁工程咨询有限公司关于医疗设备采购及安装(项目编号:QZZC2026-J1-220141-GXGN)竞争性谈判公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04