梧州市科学技术馆关于茶几的网上超市采购项目(2092501000008130090)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
梧州市龙圩区龙圩镇卫生院框架协议项目(2912501000008127664)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-05
梧州市龙圩区龙圩镇卫生院框架协议项目(2912501000008127662)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-05
梧州市教育科学研究所框架协议项目(2582501000008122689)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
梧州市人民医院医疗废物清运处置(NNPZWZ-2026-D3001)单一来源采购公示
广西 ,医疗卫生 采购 2026-08-11
关于梧州衡远港务有限公司码头基础设施建设项目环境影响咨询服务竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 采购 2026-07-09
梧州市长洲区北片区城市排水管网及设施建设改造项目初步设计服务竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 采购 2026-07-08
广西建坤工程咨询有限公司关于红火蚁防控项目 (WZZB2026-J3-00005-GXJK) 竞争性谈判公告
广西 ,商业服务 采购 2026-06-29
广西建坤工程咨询有限公司关于水稻病虫防控项目 (WZZB2026-J1-00004-GXJK)竞争性谈判公告
广西 ,农林牧渔 采购 2026-06-29