梧州市科学技术馆关于茶几的网上超市采购项目(2092501000008130090)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
梧州市龙圩区龙圩镇卫生院框架协议项目(2912501000008127664)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-05
梧州市龙圩区龙圩镇卫生院框架协议项目(2912501000008127662)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-05
梧州市教育科学研究所框架协议项目(2582501000008122689)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西翔正项目管理有限公司关于钦州市社会养老服务中心二期适老化提升工程(项目编号:QZZC2026-C2-990258-GXXZ)成交公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
广西恒永泰工程管理咨询有限公司关于田东县480kW分布式光伏新建项目(二期)的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
鹿寨县民政局网上超市项目(2632501000008129939)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西同泽工程项目管理股份有限公司关于2026年度梧州职业学院(梧州市职业教育中心)驻校宿舍半军事化管理服务项目的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-04
梧州市公安局关于其他印刷服务的框架协议采购项目(2582501000008129425)
广西 ,商业服务,出版印刷 中标 2026-09-04
广西 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-04
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机,商业服务 招标 2026-09-04
广西中信恒泰工程顾问有限公司 梧州职业学院安装空调线路改造项目(ZXHTZB2606WZF044A )更正公告(一)
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,商业服务,环保 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
梧州市长洲区长洲镇中心卫生院框架协议项目(2682501000008123647)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
北流市民政局网上超市项目(2952501000008129484)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04