梧州市科学技术馆关于茶几的网上超市采购项目(2092501000008130090)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
梧州市龙圩区龙圩镇卫生院框架协议项目(2912501000008127664)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-05
梧州市龙圩区龙圩镇卫生院框架协议项目(2912501000008127662)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-05
梧州市教育科学研究所框架协议项目(2582501000008122689)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西同泽工程项目管理股份有限公司关于2026年度梧州职业学院(梧州市职业教育中心)驻校宿舍半军事化管理服务项目的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-04
梧州市公安局关于其他印刷服务的框架协议采购项目(2582501000008129425)
广西 ,商业服务,出版印刷 中标 2026-09-04
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机,商业服务 招标 2026-09-04
广西中信恒泰工程顾问有限公司 梧州职业学院安装空调线路改造项目(ZXHTZB2606WZF044A )更正公告(一)
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
梧州市长洲区长洲镇中心卫生院框架协议项目(2682501000008123647)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
梧州市综合性特殊教育学校网上超市项目(2672501000008129197)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
梧州市住房公积金管理中心框架协议项目(2112501000008126726)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
广西桂春工程项目管理咨询有限公司关于梧州市育湾食品产业园视频监控及综合布线采购安装终止公告
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
巴马瑶族自治县交通运输局关于2026年巴马县册巴至那藏公路水毁抢修工程项目议标公告
广西 ,交通运输 招标 2026-09-04
2026年巴马县同岁至局桑、武篆至西山公路小学、幼儿园路段增设减速带工程项目议标公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输,科技文教旅游 招标 2026-09-04
梧州市长洲区应急管理局关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2882501000008127285)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
梧州市长洲区应急管理局关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2882501000008127273)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
梧州市长洲区应急管理局关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2882501000008127371)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04