梧州市科学技术馆关于茶几的网上超市采购项目(2092501000008130090)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
梧州市龙圩区龙圩镇卫生院框架协议项目(2912501000008127664)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-05
梧州市龙圩区龙圩镇卫生院框架协议项目(2912501000008127662)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-05
梧州市教育科学研究所框架协议项目(2582501000008122689)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
广西 ,轻工纺织食品,科技文教旅游 中标 2026-09-05
防城港市教育局反向竞价馆项目(2122501000008116484)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西千信项目管理有限公司关于柳城县义务段学校、公办幼儿园食堂食材原料集中采购和统一配送服务(重)(LZZC2026-G3-220070-QXXM)中标公告
广西 ,科技文教旅游,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
天峨县2026年“两类学校”基本办学条件设备设施补助资金采购项目合同-3分标公告
广西 ,机械电子电器,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,水利桥梁 中标 2026-09-04
广西同泽工程项目管理股份有限公司关于2026年度梧州职业学院(梧州市职业教育中心)驻校宿舍半军事化管理服务项目的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
2026年支持学前发展中央和自治区资金设备采购项目合同-2分标公告
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
梧州市公安局关于其他印刷服务的框架协议采购项目(2582501000008129425)
广西 ,商业服务,出版印刷 中标 2026-09-04
广西 ,轻工纺织食品,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-04
百色市政府集中采购中心关于隆林各族自治县2026年“两类”学校教室宿舍设施设备更新改造项目中标(成交)结果公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-04
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机,商业服务 招标 2026-09-04
广西中信恒泰工程顾问有限公司 梧州职业学院安装空调线路改造项目(ZXHTZB2606WZF044A )更正公告(一)
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04