广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
广西 ,能源,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
中达路通工程咨询有限公司关于梨埠镇泗美村湾旋丰冲横冲自然村农村供水工程的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,能源 招标 2026-09-04
苍梧县梨埠镇农业服务中心网上超市项目(2212501000008129794)
广西 ,商业服务,农林牧渔 中标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-06-17
南宁品正建设咨询有限责任公司关于苍梧第一中学(高中部)教学综合楼工程总承包监理的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-06-09
广西苍梧县大平河防洪治理工程项目监理(NNPZCW-2026-C3005)竞争性磋商公告
广西 ,水利桥梁 采购 2026-05-27
南宁品正建设咨询有限责任公司关于2026年苍梧县苍城水务有限公司更换机械水表采购(一期)项目竞争性谈判公告
广西 ,机械电子电器 采购 2026-05-22
石桥镇雄桥兴农(东掛)生态养殖场(二期)(NNPZCW2025-C2004)竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑 采购 2025-12-16