柳江红花枢纽至石龙三江口Ⅱ级航道工程渔业资源补偿项目增殖放流重点保护苗种采购采购公告
广西 ,交通运输,冶金矿产原材料,市政房地产建筑 招标 2026-09-06
融水苗族自治县交通运输综合行政执法大队框架协议项目(2682501000008128205)
广西 ,交通运输 招标 2026-09-06
融水苗族自治县公安局框架协议项目(2682501000008128243)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-06
鹿寨县寨沙镇中心校框架协议项目(2512501000008123625)
广西 ,出版印刷 招标 2026-09-05
鹿寨县鹿寨镇中心卫生院框架协议项目(2392501000008129721)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
鹿寨县鹿寨镇中心卫生院框架协议项目(2392501000008129725)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
鹿寨县民政局网上超市项目(2632501000008129939)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,轻工纺织食品 招标 2026-09-04
广西华诚达建设项目管理有限公司关于2026年鹿寨县教师培训服务(重)成交公告
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-04
鹿寨县江口乡便民服务中心框架协议项目(2192501000008129797)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
鹿寨县民政局关于休闲椅的网上超市采购项目(2632501000008129939)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
鹿鼎林业集团惠州分公司2026年第一批营造林抚育劳务采购项目中标结果公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
鹿寨县鹿寨镇中心卫生院关于车辆保险的框架协议采购项目(2392501000008129725)
广西 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-04
鹿寨县鹿寨镇中心卫生院关于车辆保险的框架协议采购项目(2392501000008129721)
广西 ,医疗卫生,商业服务 中标 2026-09-04
鹿寨县鹿寨镇中心卫生院关于车辆保险的框架协议采购项目成交公告
广西 ,商业服务,医疗卫生 中标 2026-09-04
鹿寨县鹿寨镇中心卫生院关于车辆保险的框架协议采购项目成交公告
广西 ,商业服务,医疗卫生 中标 2026-09-04
鹿寨县江口乡便民服务中心关于车辆保险的框架协议采购项目(2192501000008129797)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
鹿寨县平山镇中心校关于触控一体机的网上超市采购项目(2102501000008127652)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04