三江侗族自治县公安局交通管理大队框架协议项目(2782501000008127210)
广西 ,商业服务,交通运输 中标 2026-09-04
三江侗族自治县人民医院关于新建智慧中心药库工程项目监理服务流标公告
广西 ,环保,医疗卫生,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
三江侗族自治县林溪镇中学网上超市项目(2402501000008129039)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
三江侗族自治县林溪镇中学网上超市项目(2402501000008129077)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,商业服务,出版印刷 中标 2026-09-04
广西国泰招标咨询有限公司关于医疗设备采购(GTBDB1C2026016)的竞争性磋商公告2026-04-02
广西 ,医疗卫生,机械电子电器 采购 2026-04-02
三江侗族自治县人民医院医疗废物集中处置服务项目单一来源采购公示2026-03-25
广西 ,医疗卫生,商业服务 采购 2026-03-25
广西国泰招标咨询有限公司关于三江侗族自治县人民医院住院楼3#防辐射手术间改造项目(GTBDB2C2026020)的竞争性磋商公告2026-03-12
广西 ,医疗卫生,市政房地产建筑,商业服务 采购 2026-03-12
广西国泰招标咨询有限公司关于全院监控系统改造项目(GTBDB1C2025160)的竞争性磋商公告2026-01-05
广西 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机,机械电子电器 采购 2026-01-05
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 采购 2025-12-12