平南县思旺镇中心卫生院反向竞价馆项目(2682501000008129616)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-05
广西钢铁炼铁总厂丶广西钢铁热轧总厂丶广西钢铁焦化厂空气胶管等辅助材料
广西 ,化工 招标 2026-09-05
柳州市君源房地产开发有限公司滨江郡府项目2026年全民营销推广服务(重)询价公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
广西德润天怡咨询有限公司关于2026年柳州市第一看守所食堂食材配送服务中标(成交)结果公告
广西 ,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
广西千信项目管理有限公司关于柳城县义务段学校、公办幼儿园食堂食材原料集中采购和统一配送服务(重)(LZZC2026-G3-220070-QXXM)中标公告
广西 ,科技文教旅游,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
广西翔正项目管理有限公司关于钦州市社会养老服务中心二期适老化提升工程(项目编号:QZZC2026-C2-990258-GXXZ)成交公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
广西恒永泰工程管理咨询有限公司关于田东县480kW分布式光伏新建项目(二期)的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
柳州市柳江区人民医院信创产品馆项目(2752501000008112423)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-04
鹿寨县民政局网上超市项目(2632501000008129939)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
2026年信息系统维护服务采购(柳州市人民政府门户网站应用维护服务)-重合同公告
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
柳州广投北城清洁能源有限公司精益管理提升咨询服务项目(重新采购)成交结果公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
广西 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-04
广西壮族自治区柳州生态环境监测中心关于2026年水质自动监测站防雷整改项目的比价公告( )
广西 ,环保 招标 2026-09-04
平南县第二人民医院在线询价馆项目(2182501000008114868)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
广西柳城北区块柳旗1井转自生产试气试采流程项目[重新采购]成交结果公告
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
2026年柳北区老旧小区提升改造工程(一期)开标记录开标记录
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
广西柳城北区块柳旗1井转自生产试气试采流程项目【重新采购】成交结果公告
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04