都安瑶族自治县板岭乡中心学校网上超市项目(2132501000008130145)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
都安瑶族自治县公安局关于会议桌的网上超市采购项目(2112501000008128314)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
都安瑶族自治县板岭乡中心学校关于课桌椅的网上超市采购项目成交公告
广西 ,科技文教旅游,轻工纺织食品 中标 2026-09-05
广西 ,轻工纺织食品,科技文教旅游 中标 2026-09-05
防城港市教育局反向竞价馆项目(2122501000008116484)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西千信项目管理有限公司关于柳城县义务段学校、公办幼儿园食堂食材原料集中采购和统一配送服务(重)(LZZC2026-G3-220070-QXXM)中标公告
广西 ,科技文教旅游,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
天峨县2026年“两类学校”基本办学条件设备设施补助资金采购项目合同-3分标公告
广西 ,机械电子电器,科技文教旅游 中标 2026-09-04
都安瑶族自治县机关事务服务中心框架协议项目(2762501000008129938)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
都安瑶族自治县机关事务服务中心框架协议项目(2762501000008129848)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
都安瑶族自治县机关事务服务中心框架协议项目(2762501000008129778)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
都安瑶族自治县机关事务服务中心框架协议项目(2762501000008129855)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,水利桥梁 中标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
2026年支持学前发展中央和自治区资金设备采购项目合同-2分标公告
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
加贵乡加龙村弄板、加屯、加龙、加孟、巴芒队供水保障工程(三期)【合同】
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁,商业服务 中标 2026-09-04
广西 ,轻工纺织食品,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-04
都安瑶族自治县机关事务服务中心框架协议项目(2762501000008129584)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-04
百色市政府集中采购中心关于隆林各族自治县2026年“两类”学校教室宿舍设施设备更新改造项目中标(成交)结果公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04