隆林各族自治县猪场乡卫生院网上超市项目(2302501000008129364)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-05
隆林各族自治县民族高级中学网上超市项目(2302501000008128692)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
广西翔正项目管理有限公司关于钦州市社会养老服务中心二期适老化提升工程(项目编号:QZZC2026-C2-990258-GXXZ)成交公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
广西恒永泰工程管理咨询有限公司关于田东县480kW分布式光伏新建项目(二期)的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
广西联辛工程项目管理有限公司关于德峨镇民族风情特色带项目(德峨镇保上村)的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
鹿寨县民政局网上超市项目(2632501000008129939)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
中国共产党隆林各族自治县委员会机构编制委员会办公室网上超市项目(2372501000008128390)
广西 ,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
广西 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-04
百色市政府集中采购中心关于隆林各族自治县2026年“两类”学校教室宿舍设施设备更新改造项目中标(成交)结果公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,商业服务,环保 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
北流市民政局网上超市项目(2952501000008129484)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
隆林各族自治县人力资源和社会保障局关于文件柜的网上超市采购项目(2472501000008129901)
广西 ,科技文教旅游,冶金矿产原材料 中标 2026-09-04
隆林各族自治县水利局 关于隆林各族自治县岩场水库、海长水库、作欢水库水毁修复工程勘察设计服务征集公告
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 采购 2026-09-04
鹿寨县民政局关于休闲椅的网上超市采购项目(2632501000008129939)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
隆林各族自治县水利局 关于隆林各族自治县2026年种养产业配套农村供水保障工程监理服务采购公告
广西 ,水利桥梁,市政房地产建筑 采购 2026-09-04