百色学院教室空调采购项目(62026082150931232)
广西 ,环保,机械电子电器,科技文教旅游 中标 2026-09-05
百色学院网上超市项目(2292501000008127049)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
右江民族医学院附属医院网上超市项目(2432501000008130032)
广西 ,医疗卫生,科技文教旅游 招标 2026-09-05
右江民族医学院附属医院网上超市项目(2432501000008129968)
广西 ,医疗卫生,科技文教旅游 招标 2026-09-05
右江民族医学院附属医院网上超市项目(2432501000008129966)
广西 ,医疗卫生,科技文教旅游 招标 2026-09-05
右江民族医学院附属医院网上超市项目(2432501000008129965)
广西 ,医疗卫生,科技文教旅游 中标 2026-09-05
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
广西盛鸿工程技术咨询有限公司关于粤桂协作产业园高山茶产业链智能化、标准化配套设备升级项目中标公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-04
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西翔正项目管理有限公司关于钦州市社会养老服务中心二期适老化提升工程(项目编号:QZZC2026-C2-990258-GXXZ)成交公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
广西 ,交通运输 中标 2026-09-04
广西双翔工程管理咨询有限公司关于百色市市本级环卫园林绿化作业一体化项目招标文件预公示
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
广西恒永泰工程管理咨询有限公司关于田东县480kW分布式光伏新建项目(二期)的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西联辛工程项目管理有限公司关于德峨镇民族风情特色带项目(德峨镇保上村)的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
广西百色市右江区那媚水库工程右坝肩边坡处理项目工程总承包(EPC)设计施工总承包合同
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 中标 2026-09-04
鹿寨县民政局网上超市项目(2632501000008129939)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于龙州县2026年科学施肥增效“三新”集成模式推广项目成交结果公告
广西 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-04
百色市统计局网上超市项目(2722501000008129100)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04