凌云县中医医院框架协议项目(2292501000008122119)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-05
凌云县加尤镇中心小学框架协议项目(2092501000008117209)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
广西翔正项目管理有限公司关于钦州市社会养老服务中心二期适老化提升工程(项目编号:QZZC2026-C2-990258-GXXZ)成交公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
广西恒永泰工程管理咨询有限公司关于田东县480kW分布式光伏新建项目(二期)的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
鹿寨县民政局网上超市项目(2632501000008129939)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-04
广西凌云县山乡农产品有限公司2026年调味品、调和油等食品采购项目流标公告
广西 ,农林牧渔,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,商业服务,环保 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
北流市民政局网上超市项目(2952501000008129484)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
[百色市]平果县马头镇铝城大道东段龙景世家第一幢2层B1号两套商铺转让公告
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-09-04
[百色市]平果县马头镇铝城大道东段龙景世家第一幢2层B2号转让公告
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-09-04
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
广西凌云县山乡农产品有限公司农贝贝系列食品采购项目评标结果公示
广西 ,农林牧渔,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
凌云县人民医院电子鼻咽镜采购 (项目编号:GXBS2026-J1-08002-GXYQ)竞争性谈判公告
广西 ,医疗卫生 采购 2026-09-04