2026年中国联通百色市分公司那坡县分公司办公室装修询比采购项目询比采购公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西国力招标有限公司关于广播电视基础设施一张网(2026年)-广播电视公共服务标准化建设项目(GXZC2026-G3-002595-GLZB)的中标结果公告
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
那坡县边境219国道粤桂协作农文旅和美乡村建设项目中标结果公示
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
2026-09-04德保县乡镇生活垃圾中转站改造提升项目招标代理服务竞价公告
广西 ,市政房地产建筑,环保,商业服务 招标 2026-09-04
2026-09-04德保县乡镇生活垃圾中转站改造提升项目监理服务竞价公告
广西 ,市政房地产建筑,环保 招标 2026-09-04
那坡县司法局网上超市项目(2202501000008129330)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
那坡县司法局关于小间距LED拼接的网上超市采购项目(2202501000008129330)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
凤山县2026年CD级城市危旧房修缮加固改造项目更正公告(一)
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
凤山县2026年CD级城市危旧房修缮加固改造项目 更正公告(二)
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
2026-09-03德保县巴头乡生活垃圾中转站项目(土建部分)招标代理服务竞价公告
广西 ,环保,商业服务 招标 2026-09-03
2026-09-03德保县巴头乡生活垃圾中转站项目(土建部分)监理服务竞价公告
广西 ,环保,商业服务 招标 2026-09-03
广西育局工程咨询有限公司关于那坡县城厢镇科冬安置点用电提升改造项目的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-03
广西中承建设工程咨询有限公司关于平等村阴塘至同戈产业道路建设项目的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-03
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-03
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-03
凭祥市储备粮管理中心框架协议项目(2282501000008128326)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
广西贵港市华恒产业投资有限公司关于贵港市国家储备林基地建设项目招标控制价编制服务采购(项目编号:GGZB20260001-C3-GXHC)成交结果公告
广西 ,商业服务,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
广西壮族自治区那坡公路养护中心关于车辆保险的框架协议采购项目(2062501000008128447)
广西 ,商业服务,交通运输 招标 2026-09-03