平果市燃气服务中心关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2682501000008129907)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-05
平果市黎明乡人民政府框架协议项目(2752501000008130091)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
平果市黎明乡人民政府关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
平果市防震减灾服务中心网上超市项目(2332501000008129865)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
[百色市]平果县马头镇铝城大道东段龙景世家第一幢2层B1号两套商铺转让公告
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-09-04
[百色市]平果县马头镇铝城大道东段龙景世家第一幢2层B2号转让公告
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-09-04
2026-09-04德保县乡镇生活垃圾中转站改造提升项目招标代理服务竞价公告
广西 ,市政房地产建筑,环保,商业服务 招标 2026-09-04
2026-09-04德保县乡镇生活垃圾中转站改造提升项目监理服务竞价公告
广西 ,市政房地产建筑,环保 招标 2026-09-04
平果市公安局关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2312501000008129921)
广西 ,其它 中标 2026-09-04
平果市防震减灾服务中心关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2332501000008129865)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
平果市农业农村局网上超市项目(2122501000008129395)
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-04
平果市坡造镇人民政府网上超市项目(2622501000008129259)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
平果市第一小学网上超市项目(2722501000008129106)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
平果市地方公路发展中心框架协议项目(2752501000008128340)
广西 ,交通运输 中标 2026-09-04
凤山县2026年CD级城市危旧房修缮加固改造项目更正公告(一)
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
平果市地方公路发展中心关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2752501000008128340)
广西 ,交通运输,商业服务 中标 2026-09-04
凤山县2026年CD级城市危旧房修缮加固改造项目 更正公告(二)
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
平果市森林公安局网上超市项目(2982501000008129059)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
2026-09-03德保县巴头乡生活垃圾中转站项目(土建部分)招标代理服务竞价公告
广西 ,环保,商业服务 招标 2026-09-03
2026-09-03德保县巴头乡生活垃圾中转站项目(土建部分)监理服务竞价公告
广西 ,环保,商业服务 招标 2026-09-03