2026-09-04德保县乡镇生活垃圾中转站改造提升项目招标代理服务竞价公告
广西 ,市政房地产建筑,环保,商业服务 招标 2026-09-04
2026-09-04德保县乡镇生活垃圾中转站改造提升项目监理服务竞价公告
广西 ,市政房地产建筑,环保 招标 2026-09-04
凤山县2026年CD级城市危旧房修缮加固改造项目更正公告(一)
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
中国共产党靖西市委员会政法委员会网上超市项目(2942501000008129166)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-03
凤山县2026年CD级城市危旧房修缮加固改造项目 更正公告(二)
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
2026-09-03德保县巴头乡生活垃圾中转站项目(土建部分)招标代理服务竞价公告
广西 ,环保,商业服务 招标 2026-09-03
2026-09-03德保县巴头乡生活垃圾中转站项目(土建部分)监理服务竞价公告
广西 ,环保,商业服务 招标 2026-09-03
靖西市职业技术学校网上超市项目(2302501000008128327)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
广西中承建设工程咨询有限公司关于平等村阴塘至同戈产业道路建设项目的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-03
凭祥市储备粮管理中心框架协议项目(2282501000008128326)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
广西贵港市华恒产业投资有限公司关于贵港市国家储备林基地建设项目招标控制价编制服务采购(项目编号:GGZB20260001-C3-GXHC)成交结果公告
广西 ,商业服务,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
凭祥市储备粮管理中心关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2282501000008128326)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
靖西市第五中学网上超市项目(2942501000008128413)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
靖西市第八幼儿园网上超市项目(2292501000008128403)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
广西壮族自治区政府采购中心关于广西交通技师学院物业管理服务采购(GXZC2026-G3-002446-CGZX)中标结果公告
广西 ,商业服务,交通运输,科技文教旅游 中标 2026-09-02
广西同泽工程项目管理股份有限公司关于柳城县住宅专项维修资金专户管理银行服务(GXTZ-ZB-2026第(502)号)中标公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-02
广西同泽工程项目管理股份有限公司关于柳城县住宅专项维修资金专户管理银行服务(GXTZ-ZB-2026第(502)号)中标公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-02
广西北港新材料有限公司BXG-GCB-GC-20260805-06冷轧雨水池防渗项目采购公告
广西 ,冶金矿产原材料,化工 招标 2026-09-02
广西北部湾宏亚建设管理有限公司关于灌阳县公安局城关派出所改造提升项目成交公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
广西双钱健康产业股份有限公司2026年梧州始发全国运输服务项目询比比价采购公告
广西 ,商业服务,交通运输,医疗卫生 招标 2026-09-01