国家税务总局贵港市税务局2026年度干部职工体检项目YZLGG2026-C3-063-ZYQT成交结果公告
广西 ,医疗卫生,商业服务 中标 2026-09-04
都安瑶族自治县统计局关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2142501000008129348)
广西 ,其它 中标 2026-09-04
【广西壮族自治区南溪山医院】广西壮族自治区云之龙咨询集团有限公司关于南溪山医院中药饮片及相关服务(GXZC2026-G3-002570-YZLZ)中标结果公告
广西 ,医疗卫生,商业服务 中标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于2026年度法律顾问服务的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司 关于国家区域性公路交通应急装备物资(广西南宁)储备中心应急装备物资采购(第二批)GXZC2026-G1-002975-YZLZ预公示
广西 ,机械电子电器,交通运输 招标 2026-09-04
广西科文招标有限公司广西招商引资专业化能力提升服务项目(GXZC2026-G3-002974-KWZB)第二次预公示
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西银泰工程管理有限公司关于柳州市教育局2026年培训项目第二批采购(LZZC2026-G3-990641-YTGC)公开招标文件预公示
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-04
广西银泰工程管理有限公司关于柳州市教育局2026年培训项目第一批采购(LZZC2026-G3-990640-YTGC)公开招标文件预公示
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于平南县第二人民医院检验及病理外送样本检测项目(项目编号:GGZC2026-G3-210244-YZLZ)的公开招标文件预公示
广西 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-04
广西银泰工程管理有限公司关于柳州市教育局2026年市本级教师培训项目采购(LZZC2026-G3-990639-YTGC)公开招标文件预公示
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-04
广西科文招标有限公司广西招商引资专业化能力提升服务项目(GXZC2026-G3-002974-KWZB)项目预公示
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于南溪山医院中药饮片及相关服务(GXZC2026-G3-002570-YZLZ)中标结果公告
广西 ,医疗卫生,商业服务 中标 2026-09-03
云之龙咨询集团有限公司关于玉林市第一人民医院医用血管造影X射线机及配套设备采购项目YLZC2026-G1-990257-YZLZ公开招标文件预公示
广西 ,机械电子电器,医疗卫生 招标 2026-09-03
八步区推荐评选贺州市2026年“高质量发展贡献奖”先进集体和先进个人拟推荐名单公示
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
广西育局工程咨询有限公司关于那坡县城厢镇科冬安置点用电提升改造项目的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-03
钦州市农业农村局关于印发《钦州市生猪产能综合调控实施方案(2026年修订)》的通知
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-03
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
百色市统计局关于办公椅的网上超市采购项目(2722501000008129100)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
云之龙咨询集团有限公司关于罪犯零花水果采购(YZLHZ2026-J1-003-ZSQT)成交结果公告
广西 ,机械电子电器,商业服务 中标 2026-09-03
百色市统计局网上超市项目(2752501000008128568)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03