中国铁塔百色市分公司2026年铁塔及附属设施专线服务采购项目标段1(第二次)比选公告
广西 ,网络通讯计算机,商业服务 招标 2026-09-05
云之龙咨询集团有限公司关于2026年桂平市糖蜜酒精废水浓缩及干燥项目(项目编号:GGZC2026-G1-810152-YZLZ)公开招标文件预公示
广西 ,商业服务 招标 2026-09-05
云之龙咨询集团有限公司关于陆川县九洲江流域蓝藻防治工程(一期)--设备和配套设施采购及安装的公开招标文件预公示
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于贵港市覃塘区人民医院大型医疗设备维修保养服务项目(项目编号:GGZC2026-G3-040053-YZLZ)公开招标文件预公示
广西 ,医疗卫生,机械电子电器 招标 2026-09-04
百色市统计局网上超市项目(2722501000008129100)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
田林县发展和改革局框架协议项目(2482501000008129787)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
田林县S217至徕周至隆林边界公路改扩建工程招标上限控制价公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
220千伏弄瓦变电站220千伏Ⅰ、Ⅱ段母联、220千伏Ⅰ母PT、220千伏Ⅱ母PT间隔扩建项目(重)公开招标公告
广西 ,能源,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于2026年港北区生产障碍耕地治理项目(重)(项目编号:GGZC2026-G3-020048-YZLZ)中标公告
广西 ,农林牧渔,商业服务 中标 2026-09-04
教学档案室设备采购项目(62026090446447866)
广西 ,科技文教旅游,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西北投建信建设项目管理有限公司关于广西千家洞国家级自然保护区古树名木资源普查项目的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,冶金矿产原材料,商业服务 招标 2026-09-04
广西壮族自治区田林公路养护中心框架协议项目(2362501000008129708)
广西 ,交通运输 中标 2026-09-04
田林县发展和改革局关于空调的框架协议采购项目(2482501000008129787)
广西 ,机械电子电器,环保 中标 2026-09-04
220千伏弄瓦变电站220千伏Ⅰ、Ⅱ段母联、220千伏Ⅰ母PT、220千伏Ⅱ母PT间隔扩建项目(重)
广西 ,市政房地产建筑,能源 招标 2026-09-04
广西壮族自治区田林公路养护中心关于车辆保险的框架协议采购项目(2362501000008129708)
广西 ,商业服务,交通运输 中标 2026-09-04
广西桂碧乐工程咨询管理有限责任公司关于医疗保障村医通设备采购项目的公开招标公告
广西 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于岑溪市2026年度四滩、波塘、都目水库(电站)移民后期扶持项目成交公告
广西 ,水利桥梁,商业服务 中标 2026-09-04
柳州市柳江区统计局网上超市项目(2592501000008126982)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
柳州市柳江区统计局网上超市项目(2592501000008126980)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04