广西中承建设工程咨询有限公司关于平等村阴塘至同戈产业道路建设项目的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-03
广西德元工程项目管理有限责任公司关于岑溪市2026年农村生活垃圾人居环境整治项目的公开招标公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务,环保 招标 2026-09-03
关于【大亚湾石化产业园区(东部)基础设施工程可行性研究报告评审服务】中选结果的公告
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-03
广西岳鑫项目管理咨询有限责任公司关于昭平县中医医院综合能源托管项目(HZZC2026-G3-210103-YXZB) 公开招标文件预公示
广西 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-03
广西大德项目管理有限公司关于甲状腺结节超声诊断系统采购(LZZC2026-G1-990520-GXDD)中标结果公告
广西 ,商业服务,机械电子电器,网络通讯计算机 中标 2026-09-03
梧州市公共资源交易中心(梧州市政府采购中心)关于梧州市长洲区人民法院物业管理服务项目成交公告
广西 ,商业服务,冶金矿产原材料,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
【防城港市中医医院】广西壮族自治区云之龙咨询集团有限公司关于防城港市中医医院中药饮片及相关服务的招标文件预公示
广西 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-03
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-03
云之龙咨询集团有限公司关于防城港市中医医院中药饮片及相关服务的招标文件预公示
广西 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-03
百色市统计局关于复印机的网上超市采购项目(2752501000008128568)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
广西壮族自治区那坡公路养护中心关于车辆保险的框架协议采购项目(2062501000008128447)
广西 ,商业服务,交通运输 招标 2026-09-03
广西机电设备招标有限公司关于贺州市人民医院城西院区食堂食材、耗材、厨房用品配送服务采购项目 (HZZC2026-G3-990179-JDZB)公开招标公告
广西 ,机械电子电器,医疗卫生 招标 2026-09-03
广西机电设备招标有限公司关于2026年第一批超长期特别国债支持大规模设备更新资金项目 - 高清电子胃肠镜系统采(GXZC2026-G1-001249-JDZB)的中标结果公告
广西 ,网络通讯计算机,机械电子电器 中标 2026-09-03
广西机电设备招标有限公司关于阳朔县紧密型医共体区域医学检验中心建设及配套服务采购项目的竞争性磋商公告
广西 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
广西 ,能源 招标 2026-09-02
中国共产党那坡县纪律检查委员会网上超市项目(2082501000008128016)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-02
广西壮族自治区政府采购中心 网络和系统基础软硬件运维服务采购(GXZC2026-G3-002921-CGZX)公开招标文件预公示
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-02
广西五衡建设咨询有限公司关于智慧教室建设(重)的公开招标公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-02
广西城建咨询设计有限公司关于迁建贺州市八步区信都中学代建管理服务成交结果公告
广西 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-02