云之龙咨询集团有限公司关于2026年桂平市糖蜜酒精废水浓缩及干燥项目(项目编号:GGZC2026-G1-810152-YZLZ)公开招标文件预公示
广西 ,商业服务 招标 2026-09-05
隆林各族自治县猪场乡卫生院网上超市项目(2302501000008129364)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-05
隆林各族自治县民族高级中学网上超市项目(2302501000008128692)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
云之龙咨询集团有限公司关于陆川县九洲江流域蓝藻防治工程(一期)--设备和配套设施采购及安装的公开招标文件预公示
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于贵港市覃塘区人民医院大型医疗设备维修保养服务项目(项目编号:GGZC2026-G3-040053-YZLZ)公开招标文件预公示
广西 ,医疗卫生,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西联辛工程项目管理有限公司关于德峨镇民族风情特色带项目(德峨镇保上村)的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
百色市统计局网上超市项目(2722501000008129100)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
中国共产党隆林各族自治县委员会机构编制委员会办公室网上超市项目(2372501000008128390)
广西 ,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
百色市政府集中采购中心关于隆林各族自治县2026年“两类”学校教室宿舍设施设备更新改造项目中标(成交)结果公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于2026年港北区生产障碍耕地治理项目(重)(项目编号:GGZC2026-G3-020048-YZLZ)中标公告
广西 ,农林牧渔,商业服务 中标 2026-09-04
教学档案室设备采购项目(62026090446447866)
广西 ,科技文教旅游,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西北投建信建设项目管理有限公司关于广西千家洞国家级自然保护区古树名木资源普查项目的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,冶金矿产原材料,商业服务 招标 2026-09-04
隆林各族自治县人力资源和社会保障局关于文件柜的网上超市采购项目(2472501000008129901)
广西 ,科技文教旅游,冶金矿产原材料 中标 2026-09-04
隆林各族自治县水利局 关于隆林各族自治县岩场水库、海长水库、作欢水库水毁修复工程勘察设计服务征集公告
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 采购 2026-09-04
隆林各族自治县水利局 关于隆林各族自治县2026年种养产业配套农村供水保障工程监理服务采购公告
广西 ,水利桥梁,市政房地产建筑 采购 2026-09-04
隆林各族自治县水利局 关于2026年中央水利发展资金小型水库维修养护项目和岩场水库、海长水库、作欢水库水毁修复工程监理服务征集公告
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 采购 2026-09-04
隆林各族自治县水利局 关于隆林各族自治县2026年水库防汛物资储备项目第三方代理机构征集公告
广西 ,水利桥梁 采购 2026-09-04
隆林各族自治县水利局 关于年隆林各族自治县2026农村供水保障工程监理服务采购公告
广西 ,水利桥梁,市政房地产建筑 采购 2026-09-04
者浪乡那隆村岩沾屯至那端屯草莓产业基础设施项目竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04