广西壮族自治区人民医院北院区废水在线监测仪表及视频监控设备采购项目院内议价公告
广西 ,机械电子电器,医疗卫生 招标 2026-09-04
2026年中国联通百色市分公司那坡县分公司办公室装修询比采购项目询比采购公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西国力招标有限公司关于广播电视基础设施一张网(2026年)-广播电视公共服务标准化建设项目(GXZC2026-G3-002595-GLZB)的中标结果公告
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
那坡县边境219国道粤桂协作农文旅和美乡村建设项目中标结果公示
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
那坡县司法局网上超市项目(2202501000008129330)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
那坡县司法局关于小间距LED拼接的网上超市采购项目(2202501000008129330)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
靖西市湖润镇九年一贯制学校运动场、学生宿舍楼维修改造工程合同公告
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-03
广西育局工程咨询有限公司关于那坡县城厢镇科冬安置点用电提升改造项目的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-03
新建柳州至广州铁路柳州至梧州段站后工程第十三批甲供物资(喷漆、抛丸除锈设备)采购重新招标公告
广西 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
新建柳州至广州铁路柳州至梧州段站后工程 第十三批甲供物资(喷漆、抛丸除锈设备) 采购重新招标公开招标公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-03
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-03
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-03
广西壮族自治区那坡公路养护中心关于车辆保险的框架协议采购项目(2062501000008128447)
广西 ,商业服务,交通运输 招标 2026-09-03
新建柳州至广州铁路柳州至梧州段站后工程第十三批甲供物资(喷漆、抛丸除锈设备)采购...
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-03
中国共产党那坡县纪律检查委员会网上超市项目(2082501000008128016)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-02
广西 ,其它 招标 2026-09-02
中国共产党那坡县纪律检查委员会关于台式整机的框架协议采购项目(2032501000008128040)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-02
广西 ,医疗卫生,环保 招标 2026-09-02