-
【中标】
广西壮族自治区钦州钦南公路养护中心框架协议项目(2512501000008128785)
广西
,交通运输
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,广西壮族自治区钦州钦南公路养护中心框架协议项目(2512501000008128785),分属行业:,交通运输
-
【中标】
钦州师范学校附属小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2692501000008129744)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,钦州师范学校附属小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2692501000008129744),分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
钦州市钦北区司法局网上超市项目(2372501000008124641)
广西
,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,钦州市钦北区司法局网上超市项目(2372501000008124641),分属行业:,商业服务
-
【中标】
钦州市市场监督管理局框架协议项目(2642501000008108745)
广西
,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,钦州市市场监督管理局框架协议项目(2642501000008108745),分属行业:,商业服务
-
【中标】
钦州市钦北区大垌镇人民政府关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2062501000008129857)
广西
,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,钦州市钦北区大垌镇人民政府关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2062501000008129857),分属行业:,商业服务
-
【中标】
中国共产党钦州市钦北区直属机关工作委员会关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2962501000008129878)
广西
,网络通讯计算机
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,中国共产党钦州市钦北区直属机关工作委员会关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2962501000008129878),分属行业:,网络通讯计算机
-
【中标】
钦州市住房保障中心框架协议项目(2412501000008129434)
广西
,商业服务
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,钦州市住房保障中心框架协议项目(2412501000008129434),分属行业:,商业服务
-
【中标】
集装箱中交二航局G7522南宁-北海项目№2标公开询价
广西
,交通运输
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,集装箱中交二航局G7522南宁-北海项目№2标公开询价,分属行业:,交通运输
-
【招标】
钦州市儿童福利院多功能活动室设备购置竞价公告
广西
,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,钦州市儿童福利院多功能活动室设备购置竞价公告,分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
钦州市儿童福利院多功能活动室设备购置(62026083138088568)
广西
,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,钦州市儿童福利院多功能活动室设备购置(62026083138088568),分属行业:,机械电子电器
-
【招标】
广西华诚达建设项目管理有限公司关于数智医院能力提升建设项目的竞争性磋商公告
广西
,网络通讯计算机,医疗卫生
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西华诚达建设项目管理有限公司关于数智医院能力提升建设项目的竞争性磋商公告,分属行业:,网络通讯计算机,医疗卫生
-
【中标】
钦州市第九小学关于演讲台的网上超市采购项目(2782501000008125229)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,钦州市第九小学关于演讲台的网上超市采购项目(2782501000008125229),分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
广西华诚达建设项目管理有限公司关于钦州市精神病医院扩建项目检测的竞争性磋商公告
广西
,市政房地产建筑,医疗卫生
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西华诚达建设项目管理有限公司关于钦州市精神病医院扩建项目检测的竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑,医疗卫生
-
【招标】
中国共产党钦州市钦北区纪律检查委员会关于喷墨打印机的网上超市采购项目(2922501000008129790)
广西
,机械电子电器,网络通讯计算机
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,中国共产党钦州市钦北区纪律检查委员会关于喷墨打印机的网上超市采购项目(2922501000008129790),分属行业:,机械电子电器,网络通讯计算机
-
【招标】
医院数据标准化治理服务更正公告
广西
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,医院数据标准化治理服务更正公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
钦州市钦北区大直镇中心小学框架协议项目(2262501000008129389)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,钦州市钦北区大直镇中心小学框架协议项目(2262501000008129389),分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
金领大厦项目工程施工中标候选人公示
广西
,市政房地产建筑
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,金领大厦项目工程施工中标候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
钦州市救助管理站框架协议项目(2282501000008128591)
广西
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,钦州市救助管理站框架协议项目(2282501000008128591),分属行业:,商业服务
-
【招标】
广西润乐项目管理咨询有限公司关于医院数据中心指标库系统技术服务 (项目编号:2026-C3-10026-GXRL)竞争性磋商公告
广西
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西润乐项目管理咨询有限公司关于医院数据中心指标库系统技术服务 (项目编号:2026-C3-10026-GXRL)竞争性磋商公告,分属行业:,商业服务
-
【中标】
广西能源集团柳电(鹿寨)新能源有限公司鹿寨风电场项目(板江、龙江、中渡、四堡)工程结算及全过程跟踪审计项目中标候选人公示
广西
,市政房地产建筑,机械电子电器,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西能源集团柳电(鹿寨)新能源有限公司鹿寨风电场项目(板江、龙江、中渡、四堡)工程结算及全过程跟踪审计项目中标候选人公示,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器,商业服务
-
【中标】
浦北县综合行政执法局框架协议项目(2982501000008127899)
广西
,化工
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,浦北县综合行政执法局框架协议项目(2982501000008127899),分属行业:,化工
-
【招标】
医院数据标准化治理服务
广西
,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,医院数据标准化治理服务,分属行业:,商业服务
-
【招标】
广西沿海铁路股份有限公司钦州房产生活段关于横州站食堂屋面防水及墙面维修采购公告
广西
,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西沿海铁路股份有限公司钦州房产生活段关于横州站食堂屋面防水及墙面维修采购公告,分属行业:,交通运输
-
【招标】
广西中烨项目管理有限公司关于钦州市钦北区大垌镇垃圾清运项目(重)的竞争性磋商公告
广西
,环保,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西中烨项目管理有限公司关于钦州市钦北区大垌镇垃圾清运项目(重)的竞争性磋商公告,分属行业:,环保,商业服务
-
【中标】
国正聚源工程咨询集团有限公司关于青塘镇青塘村革命老区水利灌溉设施建设项目(项目编号:QZZC2026-C2-030053-GZJY) 成交结果公告
广西
,市政房地产建筑,水利桥梁
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,国正聚源工程咨询集团有限公司关于青塘镇青塘村革命老区水利灌溉设施建设项目(项目编号:QZZC2026-C2-030053-GZJY) 成交结果公告,分属行业:,市政房地产建筑,水利桥梁