北海市妇幼保健院框架协议项目(2072501000008096926)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-05
北海市妇幼保健院框架协议项目(2072501000008096517)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-05
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-05
广西壮族自治区林业局框架协议项目(2972501000008126653)
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-05
广西壮族自治区林业局框架协议项目(2972501000008126722)
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-05
广西北港新材料有限公司XCL-ZBB-WZ-20260605-03(重1)双流喂丝机采购公告
广西 ,化工 招标 2026-09-04
广西北港新材料有限公司XCL-ZBB-WZ-20260812-03机加工件采购公告
广西 ,化工 招标 2026-09-04
广西北港新材料有限公司XCL-ZBB-WZ-20260902-09油脂采购公告
广西 ,化工 招标 2026-09-04
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
广西壮族自治区崇左市森林防火阻隔系统建设项目施工图设计合同公告
广西 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
广西广投临港工业有限公司铺底生产线烧碱采购供应商入围项目(第十批次)成交结果公告
广西 ,化工 中标 2026-09-04
广西诚度项目管理有限公司关于鱼峰区2025年国土变更调查及日常变更工作服务项目的成交公告
广西 ,轻工纺织食品,商业服务 中标 2026-09-04
广西同泽工程项目管理股份有限公司关于江南区2026年度林业有害生物防治工作(项目编号:GXTZ-ZB-2026第(471)号)成交结果公告
广西 ,市政房地产建筑,农林牧渔,商业服务 中标 2026-09-04
广西同泽工程项目管理股份有限公司关于江南区2026年度林业有害生物防治工作(项目编号:GXTZ-ZB-2026第(471)号)成交结果公告
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-04
北海市整市推进高标准农田建设项目(银海区、铁山港区)2026年度工程勘察设计(项目招标编号:E4505002836001988)更正通知(一)
广西 ,农林牧渔,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西北港新材料有限公司XCL-ZBB-WZ-20260902-05液氩采购采购公告
广西 ,化工 招标 2026-09-04
广西北港新材料有限公司XCL-ZBB-WZ-20260901-01输送备件采购公告
广西 ,化工,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西北港新材料有限公司XCL-ZBB-WZ-20260902-10低压电气元件一批采购公告
广西 ,化工 招标 2026-09-04
北海市整市推进高标准农田建设项目(银海区、铁山港区)2026年度工程勘察设计更正通知(一)
广西 ,市政房地产建筑,农林牧渔 招标 2026-09-04