北海市妇幼保健院框架协议项目(2072501000008096926)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-05
北海市妇幼保健院框架协议项目(2072501000008096517)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-05
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-05
北海市海城区东街社区卫生服务中心关于办公椅的网上超市采购项目(2762501000008129443)
广西 ,医疗卫生,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-05
广西壮族自治区林业局框架协议项目(2972501000008126653)
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-05
广西壮族自治区林业局框架协议项目(2972501000008126722)
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-05
广西科文招标有限公司 后勤物资供应链管理服务(BHZC2026-C3-990220-KWZB) 成交结果公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
保安服务采购(BHZC2026-C3-990110-KWZB)合同公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
北海市涠洲岛旅游区财政局网上超市项目(2472501000008129800)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
广西壮族自治区崇左市森林防火阻隔系统建设项目施工图设计合同公告
广西 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
北海市海城区第一幼儿园食堂食材采购(项目编号:GXXR2026-G3059-BHNZ)招标公告
广西 ,轻工纺织食品 招标 2026-09-04
广西诚度项目管理有限公司关于鱼峰区2025年国土变更调查及日常变更工作服务项目的成交公告
广西 ,轻工纺织食品,商业服务 中标 2026-09-04
广西北部湾宏亚建设管理有限公司关于广西壮族自治区第十六届运动会竞技体育项目(跆拳道)竞赛服务的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
北海市海城区2026年城镇老旧小区配套基础设施改造项目(一期)施工招标公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西同泽工程项目管理股份有限公司关于江南区2026年度林业有害生物防治工作(项目编号:GXTZ-ZB-2026第(471)号)成交结果公告
广西 ,市政房地产建筑,农林牧渔,商业服务 中标 2026-09-04
广西北部湾宏亚建设管理有限公司关于2026年度北海市海洋综合管理平台综合备电系统运维服务项目(重)(项目编号:BHDW2026-C3-10045-HYJS)竞争性磋商采购公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
广西同泽工程项目管理股份有限公司关于江南区2026年度林业有害生物防治工作(项目编号:GXTZ-ZB-2026第(471)号)成交结果公告
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-04