北海市妇幼保健院框架协议项目(2072501000008096926)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-05
北海市妇幼保健院框架协议项目(2072501000008096517)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-05
广西北港新材料有限公司XCL-ZBB-WZ-20260605-03(重1)双流喂丝机采购公告
广西 ,化工 招标 2026-09-04
广西北港新材料有限公司XCL-ZBB-WZ-20260812-03机加工件采购公告
广西 ,化工 招标 2026-09-04
广西北港新材料有限公司XCL-ZBB-WZ-20260902-09油脂采购公告
广西 ,化工 招标 2026-09-04
广西 ,机械电子电器 采购 2026-08-31
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-08-11
北海市铁山港区营盘中学维修学生宿舍楼及重建围墙项目(项目编号:GXGC2026-C2-002 )竞争性磋商采购公告[变更]
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-06-10
北海市铁山港区营盘中学维修学生宿舍楼及重建围墙项目(项目编号:GXGC2026-C2-002 )竞争性磋商采购公告
广西 ,市政房地产建筑 采购 2026-06-10
广西鱼峰集团有限公司2026年数据专线租赁服务项目(第二次)采购公告
广西 ,网络通讯计算机 采购 2026-06-03