【招标】 广西*-北海冶金运营事业部QG2609020056辊
广西 ,冶金矿产原材料,商业服务 招标 2026-09-05
【招标】 广西*-北海冶金运营事业部QG2609020055辊
广西 ,冶金矿产原材料,商业服务 招标 2026-09-05
【招标】 广西*-北海冶金运营事业部QG2609020052辊
广西 ,冶金矿产原材料,商业服务 招标 2026-09-05
【招标】 广西*-北海冶金运营事业部QG2609040259连铸备件
广西 ,冶金矿产原材料,机械电子电器,商业服务 招标 2026-09-05
【招标】 广西*-北海冶金运营事业部QG2609020053辊
广西 ,冶金矿产原材料,商业服务 招标 2026-09-05
【招标】 广西北港新材料有限公司BXG-ZBB-FW-20260724-05(重1)单轧机组喷射梁修复采购公告
广西 ,化工 招标 2026-09-05
【招标】 广西北港新材料有限公司XCL-ZBB-WZ-20260826-07各分厂西门子自动化传动等备件一批采购公告
广西 ,化工,机械电子电器 招标 2026-09-05
【招标】 广西北港新材料有限公司JY-ZBB-WZ-20260831-03精机加工件采购公告
广西 ,化工 招标 2026-09-05
【招标】 广西北港新材料有限公司JY-ZBB-FW-20260722-09(重1)二炼钢厂AOD炉体烘烤器技改采购公告
广西 ,化工 招标 2026-09-05
【招标】 广西北港新材料有限公司XCL-ZBB-FW-20260812-02(重1)石墨换热器修复年标采购公告
广西 ,化工 招标 2026-09-05
【招标】 广西北港新材料有限公司BXG-ZBB-WZ-20260826-02五连轧背衬轴承采购公告
广西 ,化工,机械电子电器 招标 2026-09-05
【招标】 北海市妇幼保健院框架协议项目(2072501000008096926)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-05
【招标】 北海市妇幼保健院框架协议项目(2072501000008096517)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-05
【招标】 广西北港新材料有限公司XCL-ZBB-WZ-20260605-03(重1)双流喂丝机采购公告
广西 ,化工 招标 2026-09-04
【招标】 广西北港新材料有限公司XCL-ZBB-WZ-20260812-03机加工件采购公告
广西 ,化工 招标 2026-09-04
【招标】 广西北港新材料有限公司XCL-ZBB-WZ-20260902-09油脂采购公告
广西 ,化工 招标 2026-09-04
【招标】 污染源视频监控系统网络服务项目采购需求
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
【中标】 广西广投临港工业有限公司铺底生产线烧碱采购供应商入围项目(第十批次)成交结果公告
广西 ,化工 中标 2026-09-04
【招标】 北海市整市推进高标准农田建设项目(银海区、铁山港区)2026年度工程勘察设计(项目招标编号:E4505002836001988)更正通知(一)
广西 ,农林牧渔,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
【招标】 广西北港新材料有限公司XCL-ZBB-WZ-20260902-05液氩采购采购公告
广西 ,化工 招标 2026-09-04
【招标】 广西北港新材料有限公司XCL-ZBB-WZ-20260901-01输送备件采购公告
广西 ,化工,机械电子电器 招标 2026-09-04
【招标】 广西北港新材料有限公司XCL-ZBB-WZ-20260902-10低压电气元件一批采购公告
广西 ,化工 招标 2026-09-04
【招标】 北海市整市推进高标准农田建设项目(银海区、铁山港区)2026年度工程勘察设计更正通知(一)
广西 ,市政房地产建筑,农林牧渔 招标 2026-09-04
【中标】 北海港铁山港20万吨级航道工程(外海至啄罗作业区段)施工Ⅱ标段2026年度宣传服务询比采购公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-04
【中标】 北海铁山港区兴港镇七号路市场集体经济商住房屋租赁的采购
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04