横州市住房和城乡建设局关于新能源轿车的框架协议采购项目(2262501000008127657)
广西 ,市政房地产建筑,能源 招标 2026-09-02
广西北部湾宏亚建设管理有限公司关于灌阳县公安局城关派出所改造提升项目成交公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
横州市财政局关于印刷服务的框架协议采购项目(2702501000008126551)
广西 ,出版印刷,商业服务 中标 2026-09-02
高端彩超(妇产型)、电生理参数监测仪、椎间孔镜系统等设备一批采购合同-03分标公告
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机 中标 2026-09-01
(2026)桂02破18号关于广西卡耐新能源有限公司债权人依法申报债权的通知
广西 ,能源 招标 2026-09-01
广西北港新材料有限公司XCL-GCB-GC-20260720-11质量管理部制样间除尘改造项目采购公告
广西 ,冶金矿产原材料,环保,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
中交第一航务工程局有限公司南宁至湛江高速公路广东段TJ4合同段桥梁桩基施工1标段施工工程劳务分包招标公告
广西 ,交通运输 招标 2026-09-01
中交第一航务工程局有限公司南宁至湛江高速公路广东段TJ4合同段桥梁桩基施工2标段施工工程劳务分包招标公告
广西 ,交通运输 招标 2026-09-01
贺州市住房和城乡建设局关于暂停开展贺州市建筑施工企业及监理企业信用评价工作的通知
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
横州市综合检验检测中心关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-01
广西拓正工程造价咨询有限公司关于横州市峦城镇第二小学田径运动场项目成交公告
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-01
广西北部湾宏亚建设管理有限公司关于灌阳县公安局西山派出所改造提升项目成交公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
关于德保县城区环卫清扫保洁服务市场化项目开展采购需求调查的咨询公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-01
横州市云表镇人民政府关于印刷服务的框架协议采购项目(2502501000008126505)
广西 ,商业服务,出版印刷 招标 2026-09-01
防城港市住房和城乡建设局网上超市项目(2422501000008124489)
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
凭祥市园林管理所框架协议项目(2392501000008123138)
广西 ,园林绿化,商业服务 中标 2026-09-01
广西 ,能源 招标 2026-08-31
钦州市钦北区住房和城乡建设局网上超市项目(2842501000008114252)
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-31
钦州市钦北区住房和城乡建设局网上超市项目(2842501000008091393)
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-31