广西中承建设工程咨询有限公司关于平等村阴塘至同戈产业道路建设项目的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-03
南宁六景工业园区管理委员会[2081801000007979668]关于台式整机的合同的验收公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
凭祥市储备粮管理中心框架协议项目(2282501000008128326)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
广西 ,商业服务,出版印刷 中标 2026-09-03
广西贵港市华恒产业投资有限公司关于贵港市国家储备林基地建设项目招标控制价编制服务采购(项目编号:GGZB20260001-C3-GXHC)成交结果公告
广西 ,商业服务,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
凭祥市储备粮管理中心关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2282501000008128326)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
横州市校椅镇人民政府框架协议项目(2452501000008127620)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-03
广西桂冠西津电厂、大化电厂集中仓储智能化改造实施服务项目直接采购(打捆)结果公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器,商业服务 中标 2026-09-03
广西桂冠桂南公司西津电厂仪表室改智慧仓储库房维修项目询比采购项目采购结果公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
广西壮族自治区政府采购中心关于广西交通技师学院物业管理服务采购(GXZC2026-G3-002446-CGZX)中标结果公告
广西 ,商业服务,交通运输,科技文教旅游 中标 2026-09-02
广西同泽工程项目管理股份有限公司关于柳城县住宅专项维修资金专户管理银行服务(GXTZ-ZB-2026第(502)号)中标公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-02
横州市校椅镇人民政府关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-02
广西同泽工程项目管理股份有限公司关于柳城县住宅专项维修资金专户管理银行服务(GXTZ-ZB-2026第(502)号)中标公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-02
横州市百合镇人民政府关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2592501000008127918)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-02
岭北路东延高速公路(南宁东高环至黎塘段)材料集中采购 招标公告
广西 ,化工,交通运输 招标 2026-09-02
横州市卫生健康局网上超市项目(2492501000008125870)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-02
横州市那阳镇人民政府关于印刷服务的框架协议采购项目(2902501000008127660)
广西 ,出版印刷,商业服务 中标 2026-09-02
凤岭北路东延高速公路(南宁东高环至黎塘段)材料集中采购招标公告
广西 ,交通运输,化工 招标 2026-09-02
广西北港新材料有限公司BXG-GCB-GC-20260805-06冷轧雨水池防渗项目采购公告
广西 ,冶金矿产原材料,化工 招标 2026-09-02
横州市司法局关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2912501000008127687)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-02