(2026)桂02破18号广西卡耐新能源有限公司破产清算一案
广西 ,能源 招标 2026-08-31
广西 ,医疗卫生 中标 2026-08-31
贺州市住房和城乡建设局关于贺州市中心城区城市更新专项规划(2025-2030年)报批前的公示
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
贵港市住建局采购2026-2027年住房促消费活动策划宣传等服务
广西 ,商业服务 招标 2026-08-31
广西电网公司2026年第五批省级物资集中公开招标项目招标公告
广西 ,能源 招标 2026-08-31
广西 ,医疗卫生 中标 2026-08-31
中华人民共和国广西出入境边防检查总站百色片区戍边公寓(2#、3#楼)建设项目中标候选人公示变更公告
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-31
住建局:南宁市武鸣区2026年第二批依职权取消公共租赁住房保障资格名单的公示
广西 ,商业服务 招标 2026-08-31
住建局:关于核准南宁市武鸣区2026年第四批申请公共租赁住房保障变更符合保障条件人员的通告
广西 ,商业服务 招标 2026-08-31
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
住建局:关于核准南宁市武鸣区2026年第二批新申请公共租赁住房保障符合保障条件人员的通告
广西 ,商业服务 招标 2026-08-31
横州市水利局[2882501000008113821]关于广西中石化南宁石油有限公司的电子卖场合同-车辆加油的验收公告
广西 ,能源,机械电子电器,水利桥梁 中标 2026-08-31
凤山县2026年CD级城市危旧房修缮加固改造项目澄清公告及最高投标限价公告(一)
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
横州市职业技术学校关于空调的网上超市采购项目(2552501000008077688)
广西 ,环保,科技文教旅游,机械电子电器 中标 2026-08-31
横州市水利局[2882501000008113722]关于广西中石化南宁石油有限公司的电子卖场合同-车辆加油的验收公告
广西 ,能源,机械电子电器,水利桥梁 中标 2026-08-31
横州市人民政府办公室框架协议项目(2782501000008125415)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-08-31
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-08-31
横州市人民医院关于喷墨打印机的网上超市采购项目(2052501000008125152)
广西 ,医疗卫生,机械电子电器,网络通讯计算机 中标 2026-08-31
2026年8月24日—2026年8月30日行政许可结果信息公开(法人和其他组织)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-08-31
广西 ,网络通讯计算机,商业服务 中标 2026-08-31