-
【招标】
广西佳鸿工程技术有限公司关于马山县纺织加工基地设备技改项目的竞争性磋商公告
广西
,市政房地产建筑,机械电子电器
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,广西佳鸿工程技术有限公司关于马山县纺织加工基地设备技改项目的竞争性磋商公告,分属行业:,市政房地产建筑,机械电子电器
-
【中标】
马山县周鹿中心卫生院关于其他印刷服务的框架协议采购项目(2312501000008130202)
广西
,商业服务,医疗卫生,出版印刷
中标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,马山县周鹿中心卫生院关于其他印刷服务的框架协议采购项目(2312501000008130202),分属行业:,商业服务,医疗卫生,出版印刷
-
【招标】
马山县人民医院关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2282501000008129115)
广西
,商业服务,医疗卫生
招标
2026-09-05
2026年09月05日广西发布,马山县人民医院关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2282501000008129115),分属行业:,商业服务,医疗卫生
-
【招标】
中国共产党马山县委员会宣传部网上超市项目(2352501000008128422)
广西
,机械电子电器
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,中国共产党马山县委员会宣传部网上超市项目(2352501000008128422),分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
马山县文化馆网上超市项目(2752501000008127268)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,马山县文化馆网上超市项目(2752501000008127268),分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
马山县民族中学网上超市项目(2102501000008129656)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,马山县民族中学网上超市项目(2102501000008129656),分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
马山县民族中学网上超市项目(2102501000008129654)
广西
,科技文教旅游
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,马山县民族中学网上超市项目(2102501000008129654),分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
马山县马山中学工会委员会2026年中秋、国庆节慰问品项目(日常用品类)采购公告
广西
,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,马山县马山中学工会委员会2026年中秋、国庆节慰问品项目(日常用品类)采购公告,分属行业:,交通运输
-
【招标】
马山县马山中学工会委员会2026年中秋、国庆节慰问品项目(扶贫产品类)采购公告
广西
,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,马山县马山中学工会委员会2026年中秋、国庆节慰问品项目(扶贫产品类)采购公告,分属行业:,交通运输
-
【中标】
3【合同】
广西
,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,3【合同】,分属行业:,医疗卫生
-
【中标】
1【合同】
广西
,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,1【合同】,分属行业:,医疗卫生
-
【中标】
2【合同】
广西
,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,2【合同】,分属行业:,医疗卫生
-
【招标】
广西南宁市邕北灌区工程平行检测及法人全过程检测服务Ⅰ标(更正)
广西
,市政房地产建筑,商业服务
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,广西南宁市邕北灌区工程平行检测及法人全过程检测服务Ⅰ标(更正),分属行业:,市政房地产建筑,商业服务
-
【招标】
马山县疾病预防控制中心离子色谱仪维修项目询价公告
广西
,交通运输
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,马山县疾病预防控制中心离子色谱仪维修项目询价公告,分属行业:,交通运输
-
【招标】
马山县林圩镇将军村一屯至白山镇新汉村兑王屯砂石路工程最高投标限价公告
广西
,市政房地产建筑
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,马山县林圩镇将军村一屯至白山镇新汉村兑王屯砂石路工程最高投标限价公告,分属行业:,市政房地产建筑
-
【中标】
【南宁市马山县中医医院】广西壮族自治区南宁市马山县中医医院中药饮片采购项目分标1合同公告
广西
,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,【南宁市马山县中医医院】广西壮族自治区南宁市马山县中医医院中药饮片采购项目分标1合同公告,分属行业:,医疗卫生
-
【中标】
【南宁市马山县中医医院】广西壮族自治区南宁市马山县中医医院中药饮片采购项目分标3合同公告
广西
,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,【南宁市马山县中医医院】广西壮族自治区南宁市马山县中医医院中药饮片采购项目分标3合同公告,分属行业:,医疗卫生
-
【中标】
马山县中医医院中药饮片采购项目分标3合同公告
广西
,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,马山县中医医院中药饮片采购项目分标3合同公告,分属行业:,医疗卫生
-
【中标】
马山县中医医院中药饮片采购项目分标1合同公告
广西
,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,马山县中医医院中药饮片采购项目分标1合同公告,分属行业:,医疗卫生
-
【中标】
马山县古寨瑶族乡人民政府网上超市项目(2682501000008107369)
广西
,商业服务
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,马山县古寨瑶族乡人民政府网上超市项目(2682501000008107369),分属行业:,商业服务
-
【中标】
马山县古寨瑶族乡人民政府网上超市项目(2602501000008129382)
广西
,机械电子电器
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,马山县古寨瑶族乡人民政府网上超市项目(2602501000008129382),分属行业:,机械电子电器
-
【中标】
【南宁市马山县中医医院】广西壮族自治区南宁市马山县中医医院中药饮片采购项目分标2合同公告
广西
,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,【南宁市马山县中医医院】广西壮族自治区南宁市马山县中医医院中药饮片采购项目分标2合同公告,分属行业:,医疗卫生
-
【招标】
马山县民族中学关于触控一体机的网上超市采购项目(2102501000008129654)
广西
,科技文教旅游
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,马山县民族中学关于触控一体机的网上超市采购项目(2102501000008129654),分属行业:,科技文教旅游
-
【招标】
马山县民族中学关于触控一体机的网上超市采购项目(2102501000008129656)
广西
,科技文教旅游
招标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,马山县民族中学关于触控一体机的网上超市采购项目(2102501000008129656),分属行业:,科技文教旅游
-
【中标】
马山县中医医院中药饮片采购项目分标2合同公告
广西
,医疗卫生
中标
2026-09-04
2026年09月04日广西发布,马山县中医医院中药饮片采购项目分标2合同公告,分属行业:,医疗卫生