智慧农田水利实践基地服务器购置(62026082791533541)
广西 ,水利桥梁,农林牧渔,网络通讯计算机 中标 2026-09-05
广西 ,科技文教旅游,环保,机械电子电器 中标 2026-09-05
广西 ,机械电子电器,环保,医疗卫生 中标 2026-09-05
南宁市第一看守所2026年智慧监管设备采购项目(重2)合同公告
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-05
广西 ,轻工纺织食品,科技文教旅游 中标 2026-09-05
防城港市教育局反向竞价馆项目(2122501000008116484)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
2026—2027年自治区本级优抚对象短期疗养-标项1采购合同公告
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-04
广西电网公司2026年第五批省级物资集中询比采购项目采购公告
广西 ,能源 招标 2026-09-04
广西千信项目管理有限公司关于柳城县义务段学校、公办幼儿园食堂食材原料集中采购和统一配送服务(重)(LZZC2026-G3-220070-QXXM)中标公告
广西 ,科技文教旅游,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
广西电网公司2026年第四批220kV、110kV、35kV电网基建、通信项目施工公开专项招标采购项目招标公告
广西 ,能源,市政房地产建筑,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
广西电网公司2026年省级物资集中采购生产类特殊需求框架招标招标公告
广西 ,能源 招标 2026-09-04
广西电网公司2026年第三批220kV、110kV电网基建监理公开专项招标采购项目招标公告
广西 ,能源,环保,商业服务 招标 2026-09-04
天峨县2026年“两类学校”基本办学条件设备设施补助资金采购项目合同-3分标公告
广西 ,机械电子电器,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西电网公司桂林供电局2026年第二批行政办公专业非生产场所技改修理项目可研及勘察设计公开框架招标项目招标公告
广西 ,能源,商业服务 招标 2026-09-04
广西路建工程集团有限公司二公司G7221衡阳-南宁公路(融安至罗城段)设计施工总承包项目经理部六分部安全材料直接采购事前公示
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,水利桥梁 中标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西壮族自治区政府采购中心关于梧州学院A7A8A9栋学生宿舍家具采购(GXZC2026-G1-002530-CGZX)的中标结果公告
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西水利电力职业技术学院关于屏风桌的网上超市采购项目(2512501000008129745)
广西 ,科技文教旅游,能源,水利桥梁 中标 2026-09-04
2026年支持学前发展中央和自治区资金设备采购项目合同-2分标公告
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-04