2026 年龙州县 “龙州织娘” 壮锦技艺竞赛策划及实施服务公开询价公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西壮族自治区航空运动管理中心网上超市项目(2792501000008045767)
广西 ,商业服务,交通运输 中标 2026-09-04
罗城仫佬族自治县人力资源和社会保障局网上超市项目(2022501000008129244)
广西 ,商业服务,冶金矿产原材料 中标 2026-09-03
武宣桂福菌产业园项目(3#厂房、4#厂房、6#厂房、检验综合楼)农民工工资保证金退还公示
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
罗城仫佬族自治县人力资源和社会保障局关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2022501000008129244)
广西 ,商业服务,冶金矿产原材料 招标 2026-09-03
东兰县长乐镇中心幼儿园关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
东兰县长乐镇中心小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2192501000008128956)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
东兰县隘洞镇中心小学关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目(2492501000008128736)
广西 ,网络通讯计算机,科技文教旅游 招标 2026-09-03
东兰县长江镇人民政府关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目(2192501000008128551)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
南宁市人力资源和社会保障局关于南宁市民办职业技能培训学校2025年度检查整改结果的通告
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-02
享受职业技能鉴定补贴公示(培训批次俪人学校美妆造型202611期共15人)
广西 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-02
东兰县人民医院关于台式整机的框架协议采购项目(2672501000008128109)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-02
东兰县审计局关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目(2792501000008127890)
广西 ,网络通讯计算机,商业服务 招标 2026-09-02
广西德胜工程项目管理有限公司关于罗城仫佬族自治县初级中学教学综合楼项目(HCZC2026-C2-250100-DSGS)的成交结果公告
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-02
东兰县东兰镇中心小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2692501000008127351)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-02
东兰县长江镇中心幼儿园关于彩色复印纸的网上超市采购项目(2992501000008127092)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-02
享受职业技能鉴定补贴公示(培训批次新锐学校电工202604期共25人)
广西 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-01
广西广采招标有限公司关于江州区就业公共服务能力提升项目--线上就业服务能力提升项目成交结果公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-01
南宁市武鸣区职业技术学校网上超市项目(2222501000008100946)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-01
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-01