资源县社会保险事业管理中心关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2052501000008125827)
广西 ,冶金矿产原材料,商业服务 中标 2026-08-31
东兰县三石镇中心幼儿园关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目(2892501000008125815)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-08-31
东兰县三石镇中心幼儿园关于台式整机的框架协议采购项目(2872501000008125819)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-08-31
武宣县大藤峡水利枢纽库区重要防护工程盘龙铅锌矿防渗帷幕工程东帷幕合同工程项目农民工工资保证金退还公示
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-08-27
武宣县大藤峡水利枢纽库区重要防护工程城区黔江左岸堤段工程合同工程项目农民工工资保证金退还公示
广西 ,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-08-27
广西华诚达建设项目管理有限公司关于柳州工业博物馆保安服务采购(重)(LZZC2026-C3-990537-GXHC)成交结果公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-08-27
马山县人力资源和社会保障局框架协议项目(2242501000008119892)
广西 ,商业服务,冶金矿产原材料 中标 2026-08-27
广西 ,化工,机械电子电器 招标 2026-08-26
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-26
玉林市人力资源和社会保障局2026年9月至10月政府采购意向
广西 ,商业服务,冶金矿产原材料 招标 2026-08-25
广西瑞合项目管理有限公司关于2026年罗城乡村示范带项目成交结果公告
广西 ,商业服务 中标 2026-08-25
广西 ,商业服务 中标 2026-08-25
广西 ,商业服务 采购 2026-08-25
广西 ,商业服务,冶金矿产原材料 招标 2026-08-25
关于对2025年7-12月玉州区镇村就业服务站、玉林牛腩粉产业园玉州区“玉商回归”就业服务站资金发放情况的公示
广西 ,商业服务 招标 2026-08-24
东兰县人民医院关于主机的框架协议采购项目(2672501000008121889)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-08-24
贺州市八步区人力资源和社会保障局 关于2026年八步区基层公共就业服务能力提升专项培训项目的询价公告
广西 ,冶金矿产原材料,商业服务,科技文教旅游 招标 2026-08-24
享受职业技能鉴定补贴公示(培训批次新锐学校西式面点师202607期共27人)
广西 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-08-24
享受职业技能鉴定补贴公示(培训批次新锐学校电工202608期共33人)
广西 ,商业服务,科技文教旅游 招标 2026-08-24
南宁市武鸣区市场检验检测服务中心网上超市项目(2832501000008121185)
广西 ,商业服务 中标 2026-08-24