广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
柳州城市职业学院招标公告—2026年秋学期办公用品(教学用品)、生活用品及耗材、五金用品、体育用品、电子配件及耗材、汽车…
广西 ,交通运输,机械电子电器 招标 2026-09-04
2026 年龙州县 “龙州织娘” 壮锦技艺竞赛策划及实施服务公开询价公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,环保 招标 2026-09-04
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-04
(更正)凌云县下甲镇河洲村那细标准化蚕房建设项目2026年9月政府采购意向
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
【南宁市马山县中医医院】广西壮族自治区南宁市马山县中医医院中药饮片采购项目分标1合同公告
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-04
【河池市环江毛南族自治县中医医院】广西壮族自治区河池市环江毛南族自治县中医医院中药饮片及中药配方颗粒供应商遴选公告
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
广西友有招标代理有限公司关于2026年扶绥县职业技术学校设施设备采购项目(CZZC2026-G1-210069-YYZB) 公开招标文件预公示(更正)
广西 ,机械电子电器,科技文教旅游 招标 2026-09-04
柳州市工人医院采购2026年工会会员中秋节、国庆节慰问品采购项目院内磋商公告 (报名截止日期2026年9月10日)
广西 ,出版印刷,医疗卫生 招标 2026-09-03
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
罗城仫佬族自治县人力资源和社会保障局网上超市项目(2022501000008129244)
广西 ,商业服务,冶金矿产原材料 中标 2026-09-03
武宣桂福菌产业园项目(3#厂房、4#厂房、6#厂房、检验综合楼)农民工工资保证金退还公示
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
广西百众项目管理有限公司关于凌云县下甲镇彩架村弄成屯桑蚕产业道路硬化项目的竞争性磋商公告
广西 ,交通运输,商业服务 招标 2026-09-03
罗城仫佬族自治县人力资源和社会保障局关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2022501000008129244)
广西 ,商业服务,冶金矿产原材料 招标 2026-09-03
东兰县长乐镇中心幼儿园关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
广西贵春工程造价咨询有限责任公司关于2026年-2027年支队主副食品配送服务项目中标公告
广西 ,商业服务,轻工纺织食品,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
东兰县长乐镇中心小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2192501000008128956)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03