镍铁渣高值化综合利用项目(一期)-前期服务(初步设计、概算编制、施工图设计、勘察、环境影响评价、节能评估、安全评价、社会稳定风险评估、水土保持方案) 澄清公告(二)
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
中国安能一局镇宁县盘江革利风电场项目EPC总承包工程项目风机塔筒机组吊装及安装专业分包采购项目(重)招标公告
广西 ,机械电子电器,市政房地产建筑,能源 招标 2026-09-05
[第一工程局]中国安能一局镇宁县盘江革利风电场项目EPC总承包工程项目风机塔筒机组吊装及安装专业分包采购项目(重)
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器,能源 招标 2026-09-05
广西 ,网络通讯计算机,商业服务 中标 2026-09-05
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
广西路桥工程集团有限公司南百路7标路面施工技术咨询服务采购项目评审结果(成交候选人)公示
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
南宁市第二中学网上超市项目(2422501000008127152)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
南宁市石门公园框架协议项目(2522501000008129518)
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
南宁市五象小学关于其他印刷服务的框架协议采购项目(2602501000008130071)
广西 ,商业服务,科技文教旅游,出版印刷 中标 2026-09-05
广西 ,轻工纺织食品,科技文教旅游 中标 2026-09-05
广西建设工程机电设备招标中心有限公司关于广西适配认证中心适配技术服务项目成交公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-04
防城港市教育局反向竞价馆项目(2122501000008116484)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西千信项目管理有限公司关于柳城县义务段学校、公办幼儿园食堂食材原料集中采购和统一配送服务(重)(LZZC2026-G3-220070-QXXM)中标公告
广西 ,科技文教旅游,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
天峨县2026年“两类学校”基本办学条件设备设施补助资金采购项目合同-3分标公告
广西 ,机械电子电器,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西路建工程集团有限公司二公司G7221衡阳-南宁公路(融安至罗城段)设计施工总承包项目经理部六分部安全材料直接采购事前公示
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,水利桥梁 中标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西科文招标有限公司关于组建2026年南宁市资本市场专家服务团项目(NNZC2026-C3-990708-KWZB)的成交公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
中化商务有限公司关于智慧师生综合服务平台建设项目(GXZC2026-C3-002781-ZHSW)成交公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04