广西 ,能源,机械电子电器 招标 2026-09-05
中铁建物业管理有限公司南宁分公司 南宁项目组江湾山语城、凤岭山语城、云景山语城、西派澜岸项目绿化养护业务委托服务招标公告WYGS-GYZX-ACFZ-202608001
广西 ,商业服务 招标 2026-09-05
中国铁路南宁局集团有限公司南宁南车辆段圆孔圆销等4种物资竞争性谈判采购公告
广西 ,交通运输 招标 2026-09-05
中国铁路南宁局集团有限公司南宁南车辆段传感阀垫圈、制动缸皮碗、磨耗板、风缸等5种物资竞争性谈判采购公告
广西 ,机械电子电器,交通运输 招标 2026-09-05
广西 ,轻工纺织食品,科技文教旅游 中标 2026-09-05
防城港市教育局反向竞价馆项目(2122501000008116484)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西千信项目管理有限公司关于柳城县义务段学校、公办幼儿园食堂食材原料集中采购和统一配送服务(重)(LZZC2026-G3-220070-QXXM)中标公告
广西 ,科技文教旅游,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
广西红茶工程技术研究中心科研服务平台(现代制茶中心)项目(GSCG-NN-2026-24 )的成交结果公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-04
保安服务采购(BHZC2026-C3-990110-KWZB)合同公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
江南区2027-2029年部分农村公路日常养护服务公开招标文件预公示
广西 ,商业服务,交通运输 招标 2026-09-04
天峨县2026年“两类学校”基本办学条件设备设施补助资金采购项目合同-3分标公告
广西 ,机械电子电器,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,水利桥梁 中标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
2026年支持学前发展中央和自治区资金设备采购项目合同-2分标公告
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西 ,轻工纺织食品,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,医疗卫生,机械电子电器 中标 2026-09-04
岑溪市人民医院采购2026年放射科设备维保服务项目—分标3 合同公告
广西 ,机械电子电器,医疗卫生 中标 2026-09-04
广西红茶工程技术研究中心科研服务平台(现代制茶中心)项目(GSCG-NN-2026-24 )的成交结果公告
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-04