汕头市龙湖区新海街道办事处 采购 东升村十合仔文体广场建设项目施工图设计服务
广东 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-02
广东 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-02
广东 ,交通运输 招标 2026-09-02
韶关市浈江区人力资源和社会保障局档案室和服务窗口建设提升项目
广东 ,市政房地产建筑,商业服务,冶金矿产原材料 招标 2026-09-02
汕头市金平区人民法院汕头市金平区人民法院印刷服务电子卖场合同的合同公告(DDYJ-2026-1904108)
广东 ,商业服务,机械电子电器,出版印刷 中标 2026-09-02
广东 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-01
汕头市澄海区妇幼保健院医院信息化软件系统使用服务项目招标公告
广东 ,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-01
广东省韩江流域管理局潮州供水枢纽2026年度机电设备维护检修项目合同书的合同公告
广东 ,机械电子电器,水利桥梁 中标 2026-09-01
汕头国际旅行卫生保健中心(汕头海关口岸门诊部)医学检验外送项目供应商采购项目(第二次)成交公告
广东 ,科技文教旅游,医疗卫生 中标 2026-09-01
广东省韩江流域管理局潮州供水枢纽2026年度机电设备维护检修项目合同书的合同公告(HMZC-2026010)
广东 ,机械电子电器,水利桥梁 中标 2026-09-01
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
关于【汕头市金平区岐山街道中宫经济联合社4宗超长期合同土地及建(构)筑物面积测量测绘服务项目】中选结果的公告
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
关于【汕头市金平区岐山街道中宫经济联合社9宗集体资产合同到期面积测量测绘服务项目】中选结果的公告
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
关于【汕头市龙湖区新津街道金和社区居民委员会采购金和社区2026年度推进“百千万”工程综合整治项目工程造价咨询服务】中选结果的公告
广东 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-09-01
关于【2026年度汕头市体育场馆管理中心防雷防护装置定期检测服务】中选结果的公告
广东 ,商业服务 中标 2026-09-01
中华人民共和国汕头海关缉私局2026年执法办案场所装备购置项目中标公告
广东 ,机械电子电器 中标 2026-09-01
广东 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-01
汕头市龙湖区新津街道金和社区居民委员会采购长江路北侧紫茵庄一栋第二层(含首层大堂)楼房租金市场价值房地产估价服务
广东 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-01
汕头经济特区中心幼儿园采购总园及一城园区零星修缮工程造价咨询(结算审核)服务
广东 ,商业服务,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-01
关于【汕头市龙湖区中头合小学采购截止2026年8月31日资产会计师事务所服务】中选结果的公告
广东 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-01